首页 > 火车查询 > 曲阜火车站

曲阜站火车时刻表 曲阜站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K172/K173 上海 日照 02:25 02:28 06:00 1128
2150/2151 郑州 日照 03:45 03:51 07:35 710
5039/5042 威海 菏泽 06:10 06:13 08:28 793
K51 北京 日照 07:42 07:45 11:27 897
K8288 日照 济南 08:06 08:08 10:39 472
K1476/K1477 汉口 烟台 08:48 08:53 18:44 1500
K1901/K1904 北京 日照 09:14 09:19 12:42 1047
K8285 济南 日照 11:22 11:26 14:50 348
5040/5041 菏泽 威海 11:49 11:51 22:57 793
K8286 日照 济南 12:15 12:18 14:36 472
5026/5027 青岛 曹县 15:52 15:55 19:27 671
K1450/K1451 日照 牡丹江 16:21 16:24 22:56 2326
5018/5019 烟台 曹县 17:38 17:40 20:48 757
K1902/K1903 日照 北京 17:59 18:02 05:00 1047
K8287 济南 日照 18:42 18:44 21:42 472
K52 日照 北京 20:31 20:39 05:20 967
K171/K174 日照 上海 21:21 21:24 11:31 1058
2149/2152 日照 郑州 22:48 22:50 05:50 605
5036/5037 枣庄西 烟台 23:33 23:43 07:55 665
5017/5020 曹县 烟台 23:51 23:54 08:43 802
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号