首页 > 火车查询 > K8417/K8420次列车时刻表

从黄山开往上海K8417/K8420次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K8417/K8420 黄山 始发站 20:08 0分 空调快速 0
2 K8417/K8420 歙县 20:33 20:36 25分 空调快速 22
3 K8417/K8420 绩溪县 21:03 21:09 55分 空调快速 50
4 K8417/K8420 宁国 22:53 23:02 2小时45分 空调快速 137
5 K8417/K8420 宣城 23:38 23:41 3小时30分 空调快速 182
6 K8417/K8420 芜湖 00:37 00:43 4小时29分 空调快速 246
7 K8417/K8420 马鞍山 01:25 01:29 5小时17分 空调快速 293
8 K8417/K8420 南京 02:50 03:36 6小时42分 空调快速 371
9 K8417/K8420 常州 04:56 05:00 8小时48分 空调快速 507
10 K8417/K8420 苏州 05:59 06:20 9小时51分 空调快速 588
11 K8417/K8420 昆山 06:46 07:24 10小时38分 空调快速 623
12 K8417/K8420 上海 08:03 终点站 11小时55分 空调快速 672
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号