首页 > 火车查询 > 昆山火车站

昆山站火车时刻表 昆山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K8366/K8367 上海 亳州 00:15 00:18 09:57 801
K1506/K1507 上海 周口 00:21 00:25 12:55 844
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 02:53 02:56 06:05 2737
K8361/K8364 亳州 上海南 03:42 03:53 05:23 943
K8371 徐州 江山 04:01 04:04 14:33 1184
K375/K378 西宁 上海 04:48 04:58 05:45 2401
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 05:06 05:10 09:09 2893
K151/K154 郑州 上海 05:52 06:01 06:41 998
1461 北京 上海 06:19 06:37 07:19 1463
K8417/K8420 黄山 上海 06:46 07:24 08:03 672
K8355/K8358 连云港东 上海 07:36 07:39 08:27 859
K233/K236 石家庄 上海 07:59 08:02 09:23 1410
K1101/K1104 安阳 上海 08:10 08:13 09:32 1185
K462/K463 平顶山 上海 08:52 08:55 10:20 1041
K376/K377 上海 西宁 09:34 09:38 16:51 2408
K516/K517 上海 吉林 09:51 09:55 17:50 2459
K360/K361 上海 银川 09:57 10:01 20:04 2292
K171/K174 日照 上海 10:48 10:52 11:31 1058
K1556/K1557 上海 南宁 10:56 11:00 17:55 2141
K470 赣州 苏州 11:03 11:06 11:30 1195
K2186/K2187 上海 西宁 11:40 11:44 21:29 2401
K234/K235 上海 石家庄 11:46 11:50 06:20 1406
K1105/K1108 南阳 上海 11:10 11:54 13:05 1004
K1156/K1157 上海 成都 11:52 11:56 15:45 2063
K1012/K1013 上海 石家庄北 12:18 12:25 07:56 1391
K461/K464 上海 信阳 12:24 12:31 23:59 801
T204/T205 上海 伊宁 12:36 12:39 16:56 4619
T112/T113 杭州 兰州 12:44 12:47 12:58 2372
1462 上海 北京 12:52 12:56 10:46 1503
K782/K783 上海 鹰潭 13:02 13:08 05:56 997
K850 上海 保定 13:08 13:14 11:05 1482
K172/K173 上海 日照 13:59 14:09 06:00 1128
K1152/K1153 上海 重庆北 14:14 14:17 16:00 2331
K1102/K1103 上海 安阳 14:20 14:23 07:05 1225
K808/K809 怀化 苏州 14:27 14:30 14:54 1651
K735/K738 上海 洛阳 14:43 14:54 07:11 1122
K557/K560 上海 延安 15:23 15:32 15:13 1697
K1106/K1107 上海 南阳 15:38 15:41 05:25 1004
K469 苏州 赣州 15:46 15:49 08:12 1271
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 15:58 16:03 15:36 2774
T111/T114 兰州 杭州 16:05 16:09 18:51 2355
K525 南京 福州 16:23 16:26 09:08 1226
K2185/K2188 西宁 上海 16:33 16:37 18:01 2401
K372/K373 上海 太原 16:37 16:40 12:25 1505
K515/K518 吉林 上海 16:44 16:48 17:32 2442
K152/K153 上海 郑州 17:05 17:08 07:27 998
T203/T206 伊宁 上海 17:08 17:12 17:48 4538
K1509/K1512 金华 聊城 17:11 17:14 08:08 1481
K807/K810 苏州 怀化 17:23 17:26 21:20 1829
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 17:26 17:29 08:12 2893
K188/K189 上海 沈阳北 18:42 18:46 23:42 2087
K282/K283 上海 成都 21:20 21:23 11:19 2625
K8385 毫州 上海 21:38 21:41 22:22 801
K8356/K8357 上海 连云港东 21:30 21:42 08:31 859
K8365 阜阳 上海 22:10 22:13 22:52 697
K8482/K8483 上海 阜阳 22:22 22:25 08:17 760
K8372 江山 淮北 23:18 23:27 07:33 1122
T136 宁波 济南 23:32 23:41 10:14 1314
K8386/K8387 上海 阜阳 23:49 23:52 09:05 697
K8432 上海 徐州 23:55 23:58 09:02 689
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号