首页 > 火车查询 > K9004次列车时刻表

从深圳东开往岳阳K9004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K9004 深圳东 始发站 19:10 0分 空调快速 0
2 K9004 东莞 19:55 19:58 45分 空调快速 68
3 K9004 广州东 20:52 21:02 1小时42分 空调快速 131
4 K9004 韶关东 23:37 23:43 4小时27分 空调快速 360
5 K9004 衡阳 03:09 03:15 7小时59分 空调快速 660
6 K9004 株洲 04:52 04:58 9小时42分 空调快速 794
7 K9004 长沙 05:37 05:51 10小时27分 空调快速 846
8 K9004 汨罗 06:37 06:40 11小时27分 空调快速 924
9 K9004 岳阳 07:34 终点站 12小时24分 空调快速 993
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号