首页 > 火车查询 > 岳阳火车站

岳阳站火车时刻表 岳阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K110 昆明 武昌 00:42 00:48 04:31 1949
K597/K600 广州 包头 00:51 00:54 09:14 3112
K965/K968 张家界 北京 00:58 01:09 19:58 1624
K598/K599 包头 广州 01:02 01:11 11:12 3116
K1005/K1008 广州 周口 01:18 01:24 13:07 1529
T122/T123 长春 广州 01:24 01:27 10:48 3244
Z161 北京西 昆明 01:31 01:34 22:34 3174
K472 昆明 北京西 01:30 01:36 22:03 3071
K225/K228 兰州 广州 01:57 02:03 12:26 2774
Z11/Z14 广州东 沈阳北 02:06 02:09 22:37 2859
K641/K644 十堰 广州 02:10 02:13 12:14 1568
K642/K643 广州 十堰 02:18 02:29 11:07 1568
K82/K83 广州 西安 02:37 02:40 21:18 1906
K471 北京西 昆明 02:37 02:40 05:14 3115
T121/T124 广州 长春 02:46 02:56 06:56 3321
K1627 郑州 南宁 03:01 03:05 19:03 1788
K316/K317 南宁 西安 03:07 03:21 21:31 2211
K81/K84 西安 广州 03:21 03:30 13:09 2093
K1295/K1298 银川 广州 03:38 03:41 13:43 2624
K755/K758 洛阳 广州 03:44 03:47 14:18 1782
T145/T148 北京 南昌 03:50 03:55 10:31 2012
K22 南宁 北京西 03:55 04:00 22:48 2358
K966/K967 北京 张家界 04:13 04:19 11:20 1918
K1296/K1297 广州 银川 04:07 04:28 10:21 2757
K21 北京西 南宁 04:25 04:28 19:43 2427
K1804 湛江 武昌 04:49 04:52 08:28 1435
K756/K757 广州 洛阳 05:10 05:22 19:30 1782
T180 广州 济南 05:28 05:32 18:47 1948
K1628 南宁 郑州 05:38 05:44 15:39 2372
K238/K239 深圳西 太原 05:45 05:51 06:43 2660
T253 天津 广州 06:09 06:11 15:37 2456
K337 郑州 昆明 06:24 06:28 05:52 2388
K226/K227 广州 兰州 06:27 06:31 08:44 2792
Z201 北京西 三亚 06:31 06:34 08:50 3036
Z1 北京西 长沙 06:37 06:40 08:02 1605
T179 济南 广州 06:47 06:50 16:16 1998
Z122/Z123 广州 成都 06:48 06:52 23:10 2421
K768/K769 汉中 广州 07:06 07:12 18:05 2011
K1202/K1203 贵阳 烟台 07:28 07:34 10:08 2401
K1347/K1350 西安 长沙 07:51 07:56 09:23 1378
K1080 肇庆 武昌 07:57 08:07 11:28 1178
K9019 岳阳 长沙 始发站 08:14 09:55 147
Z229/Z232 乌鲁木齐 深圳 08:19 08:22 19:28 4666
Z168/Z169 广州东 青岛 08:29 08:33 05:22 2674
K436/K437 惠州 武昌 08:45 08:59 11:50 1217
Z167/Z170 青岛 广州东 09:11 09:13 18:52 2674
Z335/Z338 包头 南宁 09:22 09:28 22:20 3283
Z121/Z124 成都 广州 09:30 09:34 18:22 2421
K1159/K1162 烟台 广州 09:40 09:46 20:30 2529
Z285 北京西 南宁 09:51 09:55 20:40 2495
Z206/Z207 天津 长沙 10:09 10:12 11:35 1588
K1073 济南 长沙 11:08 11:13 13:02 1291
Z136/Z137 乌鲁木齐 广州 11:48 11:51 21:18 4524
K315/K318 西安 南宁 12:03 12:09 05:50 2159
K1803 武昌 湛江 12:20 12:23 07:20 1435
K1201/K1204 烟台 贵阳 12:35 12:46 04:45 2515
K158 湛江 北京西 12:50 12:56 05:52 2725
K157 北京西 湛江 12:52 12:58 06:50 2667
K458 海口 郑州 12:59 13:05 23:13 2337
K1074 长沙 济南 17:08 17:18 09:49 1291
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐 17:37 17:40 08:18 4524
Z162 昆明 北京西 17:54 17:57 06:52 3174
K435/K438 武昌 惠州 17:56 18:06 06:20 1217
K355/K358 重庆北 广州 18:36 18:40 05:12 2210
K1348/K1349 长沙 西安 18:47 18:51 12:47 1409
T146/T147 南昌 北京 18:53 18:58 10:52 1960
K1160/K1161 广州 烟台 19:01 19:04 21:50 2510
Z2 长沙 北京西 19:07 19:11 07:58 1587
K356/K357 广州 重庆北 19:17 19:20 15:30 2210
K338 昆明 郑州 19:25 19:28 06:16 2461
K1079 武昌 肇庆 19:29 19:39 08:30 1178
T368/T369 大连 广州 19:43 19:47 05:24 3103
K767/K770 广州 汉中 19:50 19:54 12:37 2004
Z205/Z208 长沙 天津 19:57 20:01 11:00 1730
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐 20:22 20:24 10:36 4241
Z336/Z337 南宁 包头 20:41 20:43 20:01 3684
T8309 岳阳 广州 始发站 21:05 06:42 854
K109 武昌 昆明 21:20 21:37 21:56 1852
K9003 岳阳 深圳东 始发站 22:08 10:40 993
K1006/K1007 周口 广州 22:30 22:37 09:31 1529
Z90 广州 石家庄 22:39 22:43 10:03 2013
T367/T370 广州 大连 22:48 22:54 06:08 3166
K9004 深圳东 岳阳 07:34 终点站 07:34 993
K9020 长沙 岳阳 21:20 终点站 21:20 147
T8310 广州 岳阳 08:22 终点站 08:22 854
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号