首页 > 火车查询 > 深圳东火车站

深圳东站火车时刻表 深圳东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1620/K1621 深圳东 天津 始发站 08:16 15:33 2316
Z182/Z183 深圳东 临河 始发站 11:08 21:47 3205
K1656/K1657 深圳东 襄阳 始发站 14:35 14:00 1605
K9052/K9053 深圳东 怀化 始发站 14:48 07:06 1234
K1205/K1208 深圳东 昆明 始发站 15:23 20:39 1369
K1282/K1283 深圳东 济南 始发站 15:39 19:15 2019
K821/K824 深圳东 信阳 始发站 16:58 13:10 1509
K1092/K1093 深圳东 成都东 始发站 17:33 09:27 2541
K92/K93 深圳东 泰州 始发站 18:03 20:30 1822
Z145/Z148 深圳东 郑州 始发站 18:21 13:19 1809
K9004 深圳东 岳阳 始发站 19:10 07:34 993
K1020 深圳东 九江 始发站 19:35 08:38 1057
K1232/K1233 深圳东 湛江 始发站 20:05 07:40 577
K1206/K1207 昆明 深圳东 13:48 终点站 13:48 1797
K1231/K1234 湛江 深圳东 09:19 终点站 09:19 632
Z146/Z147 郑州 深圳东 15:06 终点站 15:06 1357
K1655/K1658 襄阳 深圳东 05:30 终点站 05:30 1605
K1619/K1622 天津 深圳东 06:34 终点站 06:34 2359
K1019 九江 深圳东 06:01 终点站 06:01 978
K1281/K1284 济南 深圳东 13:23 终点站 13:23 2062
Z181/Z184 临河 深圳东 05:06 终点站 05:06 3255
K822/K823 信阳 深圳东 15:27 终点站 15:27 1509
K1091/K1094 成都东 深圳东 21:34 终点站 21:34 2541
K9003 岳阳 深圳东 10:40 终点站 10:40 993
K9051/K9054 怀化 深圳东 08:38 终点站 08:38 1234
K91/K94 泰州 深圳东 14:15 终点站 14:15 1834
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号