首页 > 火车查询 > K915次列车时刻表

从北京东开往阜新南K915次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K915 北京东 始发站 20:28 0分 快速 0
2 K915 唐山北 23:09 23:29 2小时41分 快速 146
3 K915 秦皇岛 01:07 01:17 4小时39分 快速 294
4 K915 兴城 03:18 03:28 6小时50分 快速 423
5 K915 葫芦岛 03:49 03:58 7小时21分 快速 444
6 K915 锦州 04:40 04:54 8小时12分 快速 494
7 K915 义县 05:41 05:44 9小时13分 快速 542
8 K915 清河门 06:19 06:22 9小时51分 快速 579
9 K915 阜新南 06:54 终点站 10小时26分 快速 613
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号