首页 > 火车查询 > 葫芦岛火车站

葫芦岛站火车时刻表 葫芦岛站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K701/K704 哈尔滨 青岛北 00:07 00:16 15:05 1994
K955/K958 白城 青岛北 00:24 00:26 16:19 2034
K346/K347 沈阳北 温州 00:44 00:46 11:40 2600
K386/K387 成都 沈阳北 00:37 00:53 06:05 2895
K551/K554 牡丹江 温州 00:56 00:59 10:50 3516
K973/K976 哈尔滨 襄阳 01:07 01:10 08:37 2954
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 01:42 01:44 16:53 3526
K916 阜新南 北京东 01:52 01:54 08:12 537
K2285/K2288 长春 昆明 02:02 02:05 07:52 3805
K345/K348 温州 沈阳北 03:21 03:24 08:12 2687
K726/K727 昆明 哈尔滨 03:32 03:42 15:19 4546
K915 北京东 阜新南 03:49 03:58 06:54 613
K938/K939 石家庄 牡丹江 04:06 04:18 21:28 1733
4216/2550 沈阳 北京 05:02 05:05 12:10 796
K96 抚顺北 北京 05:02 05:05 11:40 856
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 05:13 05:16 17:15 1455
K498 加格达奇 北京 05:38 05:41 12:41 1780
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 05:49 05:52 09:09 2893
T40 齐齐哈尔 北京 06:00 06:03 12:22 1463
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 06:39 06:41 17:20 1441
K7347/K7350 绥中 大连 07:18 07:21 14:06 563
T182/T183 汉口 哈尔滨西 09:11 09:14 18:24 2421
K956/K957 青岛北 白城 09:40 09:50 21:32 2039
K56/K57 包头 大连 09:58 10:01 19:12 1962
K702/K703 青岛北 哈尔滨 10:26 10:35 21:06 1999
K1054/K1055 青岛北 延吉 10:43 10:46 04:45 2221
K959/K962 临汾 沈阳 10:54 10:57 14:30 1590
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 11:05 11:08 21:32 3530
K1392/K1393 烟台 佳木斯 11:25 11:28 06:29 2586
K1449/K1452 牡丹江 日照 12:01 12:04 06:48 2432
K40 海拉尔 北京 12:51 12:53 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 13:01 13:03 19:26 1758
K1302 满洲里 北京 13:11 13:14 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 13:22 13:25 09:51 2594
K2045/K2048 沈阳北 西安 13:33 13:36 14:43 2162
Z722 长春 北京西 13:44 13:46 18:43 1048
Z622 沈阳北 北京西 13:44 13:46 18:43 748
2590/2591 松原 北京 14:55 14:58 22:12 1309
K7384 赤峰 山海关 15:40 15:42 17:43 553
K339 北京 佳木斯 16:15 16:18 09:43 1766
K187/K190 沈阳北 上海 17:15 17:18 16:04 2108
K429 北京 通化 17:17 17:21 06:24 1103
T131/T134 大连 上海 17:31 17:34 12:42 2238
K188/K189 上海 沈阳北 18:15 18:20 23:42 2087
K1301 北京 满洲里 18:31 18:35 19:22 2260
K2385/K2388 长春 南宁 18:39 18:41 17:39 3752
K666/K667 福州 沈阳北 18:42 18:45 22:21 2716
K665/K668 沈阳北 福州 18:48 18:51 05:49 2792
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 18:52 18:54 08:12 2893
K925/K928 哈尔滨 郑州 18:59 19:01 13:52 2132
K1572/K1573 长春 重庆北 19:26 19:29 07:25 3175
1227/1230 阜新南 上海 19:37 19:39 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 19:37 19:39 18:15 2147
2589/2592 北京 松原 19:42 19:45 05:05 1035
K715/K718 大连 郑州 19:58 20:00 13:32 1795
K497 北京 加格达奇 19:55 20:05 15:28 1616
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 20:07 20:09 09:12 1666
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 20:13 20:16 10:10 3751
K974/K975 襄阳 哈尔滨 20:24 20:26 07:44 2965
1228/1229 上海 阜新南 20:33 20:35 23:24 1832
K125/K128 长春 西安 20:26 20:36 20:22 2395
K960/K961 沈阳 临汾 20:44 20:46 18:05 1507
K76/K77 宁波 长春 20:45 20:47 09:39 3022
K55/K58 大连 包头 20:54 20:57 12:16 1705
K385/K388 沈阳北 成都 21:05 21:08 08:52 2774
K7348/K7349 大连 山海关 21:22 21:25 23:04 628
K2386/K2387 南宁 长春 21:25 21:28 05:04 4250
T368/T369 大连 广州 21:49 21:51 05:24 3103
Z185/Z188 沈阳北 深圳 22:01 22:04 05:06 3143
K2286/K2287 昆明 长春 22:25 22:27 06:05 3824
T367/T370 广州 大连 22:35 22:39 06:08 3166
K126/K127 西安 长春 22:50 22:53 06:28 2395
K1053/K1056 延吉 青岛北 23:49 23:51 14:59 2225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号