首页 > 火车查询 > 阜新南火车站

阜新南站火车时刻表 阜新南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7352/K7353 赤峰 大连 01:29 01:39 10:08 898
K7351/K7354 大连 赤峰 02:27 02:37 09:16 935
2256/2257 北京 丹东 02:32 02:42 10:59 959
K7517/K7520 大连 凌源 04:15 04:25 10:08 819
K7357 阜新南 沈阳北 始发站 07:02 09:50 166
K7355 阜新南 沈阳 始发站 08:30 11:25 175
K7502 阜新南 锦州 始发站 09:21 11:36 90
K7327/K7330 凌源 沈阳 12:34 12:40 15:43 422
K7562/K7563 沈阳 赤峰 13:06 13:14 21:35 538
K7328/K7329 沈阳 凌源 14:26 14:34 20:13 458
1227/1230 阜新南 上海 始发站 16:45 18:15 1929
0000/4310 通辽 上海 15:53 16:45 18:15 2147
K7561/K7564 赤峰 沈阳 17:45 17:53 21:15 538
2255/2258 丹东 北京 19:57 20:07 11:21 1093
K7518/K7519 凌源 大连 20:05 20:12 05:12 855
K916 阜新南 北京东 始发站 21:30 08:12 537
K915 北京东 阜新南 06:54 终点站 06:54 613
K7356 沈阳 阜新南 21:43 终点站 21:43 182
K7501 锦州 阜新南 20:36 终点站 20:36 119
1228/1229 上海 阜新南 23:24 终点站 23:24 1832
K7358 沈阳北 阜新南 18:50 终点站 18:50 166
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号