首页 > 火车查询 > 秦皇岛火车站

秦皇岛站火车时刻表 秦皇岛站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K915 北京东 阜新南 01:07 01:17 06:54 613
K345/K348 温州 沈阳北 01:25 01:31 08:12 2687
K938/K939 石家庄 牡丹江 01:14 01:38 21:28 1733
2549 北京 鞍山 01:59 02:01 07:19 707
K973/K976 哈尔滨 襄阳 03:34 03:46 08:37 2954
K916 阜新南 北京东 04:02 04:07 08:12 537
K2285/K2288 长春 昆明 04:11 04:17 07:52 3805
T122/T123 长春 广州 04:30 04:34 10:48 3244
Z64 长春 北京 04:41 04:47 07:50 1112
Z383/Z386 三亚 长春 05:26 05:30 11:43 4613
Z118 吉林 北京 05:36 05:42 08:36 1112
K340 佳木斯 北京 05:51 05:56 09:58 1756
Z192/Z193 太原 沈阳北 06:10 06:12 10:10 1315
Z101/Z104 厦门 长春 06:16 06:18 12:12 3136
K216 图们 北京 06:13 06:22 11:53 1750
K926/K927 郑州 哈尔滨 06:22 06:31 18:01 2110
K430 通化 北京 06:30 06:44 10:27 1173
K716/K717 郑州 大连 07:03 07:06 15:04 1788
4216/2550 沈阳 北京 07:08 07:15 12:10 796
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 07:17 07:19 15:36 2774
K1531/K1534 乌兰浩特 东营南 07:21 07:25 17:15 1455
T182/T183 汉口 哈尔滨西 07:10 07:25 18:24 2421
G8924 秦皇岛 北京南 始发站 07:32 09:48 388
T298 牡丹江 北京 07:32 07:38 10:50 1447
K956/K957 青岛北 白城 07:39 07:42 21:32 2039
G1701/G1704 秦皇岛 西安北 始发站 07:43 15:51 1286
K56/K57 包头 大连 07:47 07:53 19:12 1962
K75/K78 长春 宁波 07:53 07:56 09:29 3017
G6290/G6291 秦皇岛 邯郸东 始发站 08:00 12:23 618
K498 加格达奇 北京 07:46 08:01 12:41 1780
T132/T133 上海 大连 08:00 08:06 15:14 2231
K545/K548 佳木斯 成都 08:08 08:10 22:32 3973
K702/K703 青岛北 哈尔滨 08:13 08:19 21:06 1999
K266 佳木斯 北京 08:24 08:28 12:53 1756
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 08:38 08:41 06:05 2737
K1054/K1055 青岛北 延吉 08:24 08:49 04:45 2221
K725/K728 哈尔滨 昆明 08:51 08:57 13:51 4581
K959/K962 临汾 沈阳 08:52 08:58 14:30 1590
K293/K296 哈尔滨 济南 09:05 09:08 18:06 1592
D29 北京 齐齐哈尔南 09:13 09:14 16:35 1527
D5 北京 沈阳北 09:21 09:22 11:53 703
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 09:26 09:30 21:23 3680
D21 北京 珲春 09:36 09:38 17:18 1484
K1024 吉林 北京 09:46 09:49 15:19 1108
G381 北京南 哈尔滨西 09:53 09:55 14:59 1354
D12 沈阳北 北京 09:56 09:57 12:17 703
D15 北京 沈阳 09:56 09:59 12:37 703
G1281/G1284 沈阳北 西安北 10:02 10:04 17:56 1792
G383 北京南 吉林 10:05 10:08 14:55 1214
G386/G387 北京南 大连北 10:12 10:15 13:27 963
D44/D45 北京 大连北 10:12 10:17 14:02 873
G1272/G1273 沈阳北 武汉 10:13 10:28 19:20 1838
G1298/G1299 石家庄 沈阳 10:31 10:34 13:03 838
Z172/Z173 上海 哈尔滨 10:33 10:36 18:48 2537
G1222/G1223 沈阳北 宁波 10:55 10:57 18:38 2019
G1241/G1244 济南 长春 10:56 10:59 15:07 1302
D14 沈阳 北京 11:04 11:07 13:28 703
G398 丹东 北京南 11:08 11:10 13:21 847
G395 北京南 丹东 11:12 11:15 15:45 781
G1226/G1227 沈阳北 苍南 11:15 11:18 23:08 2431
T5686 秦皇岛 北京 始发站 11:19 14:34 299
G390/G391 济南西 大连北 11:20 11:25 14:46 1147
Z12/Z13 沈阳北 广州东 11:25 11:34 13:45 2948
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 11:41 11:44 14:21 1375
G2625/G2628 大连北 武汉 11:42 11:45 19:06 1975
G1265/G1268 青岛北 长春 11:48 11:53 15:57 1685
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 始发站 12:03 20:44 363
G1205/G1208 青岛北 哈尔滨西 12:05 12:07 17:03 1908
G1251/G1254 大连 上海虹桥 12:05 12:09 19:14 2071
D40/D41 北京 大连北 12:10 12:11 16:05 873
G394 哈尔滨西 北京南 12:14 12:22 14:44 1330
D6731/D6734 秦皇岛 石家庄 始发站 12:30 17:18 321
G2602/G2603 太原南 沈阳北 12:32 12:34 15:14 1195
G400 长春 北京南 12:39 12:42 14:54 1103
D31/D34 大连 北京 12:50 12:53 15:12 890
Z721 北京西 长春 12:55 13:00 19:54 1012
Z621 北京西 沈阳北 12:55 13:00 17:03 712
D52 沈阳北 北京 13:01 13:02 15:25 783
G1289/G1292 沈阳 武汉 13:05 13:08 20:30 1879
G1212/G1213 长春 上海虹桥 13:11 13:14 20:20 2213
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 13:16 13:19 19:08 1908
Y510 秦皇岛 北京 始发站 13:32 17:16 200
G1293/G1296 大连北 西安北 13:39 13:43 21:15 2068
G6286/G6287 秦皇岛 邯郸东 始发站 13:50 18:04 583
G1245/G1248 青岛北 沈阳北 13:58 14:01 16:38 1370
G2605/G2608 秦皇岛 太原南 始发站 14:01 19:16 653
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 14:05 14:07 21:44 2446
K339 北京 佳木斯 14:10 14:13 09:43 1766
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 14:12 14:15 19:19 1788
K1449/K1452 牡丹江 日照 14:06 14:17 06:48 2432
D35/D38 大连北 北京 14:27 14:29 16:52 873
G1266/G1267 长春 青岛北 14:29 14:32 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 14:45 14:52 22:05 2194
D6 沈阳北 北京 15:00 15:01 17:23 703
G6274/G6275 秦皇岛 邯郸东 始发站 15:08 19:55 614
K429 北京 通化 14:50 15:08 06:24 1103
D26 齐齐哈尔南 北京 15:09 15:10 17:28 1527
G2626/G2627 武汉 大连北 15:01 15:12 18:42 1956
D6620 秦皇岛 北京 始发站 15:17 17:41 408
G1229/G1232 上海虹桥 丹东 15:15 15:18 19:21 2107
G1230/G1231 丹东 上海虹桥 15:16 15:19 22:30 2107
G1290/G1291 武汉 沈阳 15:26 15:29 18:25 1865
D9 北京 沈阳北 15:36 15:37 18:13 703
K40 海拉尔 北京 15:23 15:43 21:25 2045
T297 北京 牡丹江 15:27 15:43 06:58 1633
G1221/G1224 宁波 沈阳北 15:45 15:49 18:23 2000
K1391/K1394 佳木斯 烟台 15:47 15:51 09:51 2594
G1256/G1257 长春 上海虹桥 15:42 15:52 22:54 2199
G1255/G1258 上海虹桥 长春 15:59 16:02 20:16 2194
G1297/G1300 沈阳 石家庄 15:56 16:04 19:42 963
D101 北京 哈尔滨西 16:10 16:13 21:39 1241
G397 北京南 丹东 16:06 16:14 20:09 760
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 16:19 16:22 22:05 1913
K1301 北京 满洲里 16:21 16:24 19:22 2260
T5688 秦皇岛 北京 始发站 16:28 20:40 200
G1246/G1247 沈阳北 青岛北 16:27 16:30 22:31 1375
G1271/G1274 武汉 沈阳北 16:32 16:35 18:59 1906
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 16:56 16:58 21:53 2422
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 17:02 17:04 22:03 2449
G393 北京南 哈尔滨西 17:07 17:09 22:12 1331
D32/D33 北京 大连 17:08 17:14 21:04 890
D6735/D6738 秦皇岛 石家庄 始发站 17:15 22:15 312
2602/2603 秦皇岛 大同 始发站 17:20 06:31 796
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 17:21 17:24 22:49 1278
G1211/G1214 上海虹桥 长春 17:24 17:27 21:28 2194
G399 北京南 长春 17:30 17:33 21:41 1103
D27 北京 哈尔滨西 17:39 17:41 23:00 1241
D18 沈阳北 北京 17:50 17:52 20:13 703
G1233/G1236 上海虹桥 长春 18:00 18:05 22:28 2199
D36/D37 北京 大连北 18:12 18:14 22:08 873
G2601/G2604 沈阳北 太原南 18:18 18:22 23:00 1195
G389/G392 大连北 济南西 18:25 18:27 21:36 1161
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 18:29 18:32 22:01 2059
K76/K77 宁波 长春 18:34 18:44 09:39 3022
G1294/G1295 西安北 大连北 18:47 18:49 22:26 1943
D43/D46 大连北 北京 18:47 18:49 21:14 873
G1225/G1228 苍南 沈阳北 18:53 18:56 22:15 2517
K519/K522 秦皇岛 太原 始发站 18:56 08:01 943
Z11/Z14 广州东 沈阳北 18:52 18:56 22:37 2859
K215 北京 图们 19:04 19:10 15:06 1775
K187/K190 沈阳北 上海 19:15 19:18 16:04 2108
K552/K553 温州 牡丹江 19:21 19:24 13:18 3412
K2386/K2387 南宁 长春 19:28 19:32 05:04 4250
D51 北京 沈阳北 19:40 19:42 23:17 783
Z111/Z114 哈尔滨 海口 19:42 19:45 11:08 4181
G1242/G1243 沈阳北 济南西 19:52 19:55 22:35 986
D30 齐齐哈尔南 北京 20:03 20:05 22:22 1527
T17 北京 牡丹江 20:14 20:17 11:11 1604
K7725/K7728 秦皇岛 邯郸 始发站 20:26 11:35 793
G396 丹东 北京南 20:23 20:26 22:30 1061
G1282/G1283 西安北 沈阳北 20:28 20:30 23:13 1898
D39/D42 大连北 北京 20:34 20:36 22:53 873
K7717/K7720 秦皇岛 衡水 始发站 20:42 06:22 545
K265 北京 佳木斯 20:25 20:43 15:34 1756
K2385/K2388 长春 南宁 20:45 20:49 17:39 3752
K126/K127 西安 长春 20:55 20:58 06:28 2395
K515/K518 吉林 上海 20:55 21:01 17:32 2442
G384 吉林 北京南 21:02 21:05 22:56 1214
D13 北京 沈阳 21:09 21:10 23:59 703
K546/K547 成都 佳木斯 21:03 21:16 15:25 3827
K665/K668 沈阳北 福州 21:07 21:20 05:49 2792
G382 哈尔滨西 北京南 21:18 21:22 23:33 1331
K1572/K1573 长春 重庆北 21:30 21:32 07:25 3175
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 21:30 21:46 09:18 1497
Z191/Z194 沈阳北 太原 21:53 21:56 07:09 1315
K1023 北京 吉林 21:48 22:00 10:45 1293
G374 哈尔滨西 天津西 22:10 22:12 23:28 1289
K715/K718 大连 郑州 22:07 22:13 13:32 1795
Z171/Z174 哈尔滨 上海 22:19 22:24 12:50 2584
T121/T124 广州 长春 22:24 22:28 06:56 3321
Z102/Z103 长春 厦门 22:27 22:31 19:59 3159
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 22:13 22:39 09:12 1666
K386/K387 成都 沈阳北 22:32 22:41 06:05 2895
K960/K961 沈阳 临汾 22:42 22:47 18:05 1507
Z203 北京 哈尔滨 23:03 23:05 06:47 1278
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 23:04 23:07 13:03 2343
K385/K388 沈阳北 成都 23:10 23:17 08:52 2774
Z63 北京 长春 23:20 23:23 06:12 1003
Z384/Z385 长春 三亚 23:16 23:31 21:50 4223
Z185/Z188 沈阳北 深圳 23:55 23:59 05:06 3143
K7718/K7719 衡水 秦皇岛 17:47 终点站 17:47 554
K520 太原 秦皇岛 09:29 终点站 09:29 943
2601/2604 朔州 秦皇岛 11:16 终点站 11:16 925
G6272/G6273 邯郸东 秦皇岛 14:43 终点站 14:43 733
G6289 天津西 秦皇岛 07:26 终点站 07:26 272
D6736/D6737 石家庄 秦皇岛 16:42 终点站 16:42 563
G2606/G2607 太原南 秦皇岛 13:40 终点站 13:40 671
T5687 北京 秦皇岛 14:04 终点站 14:04 247
K7726/K7727 邯郸 秦皇岛 06:34 终点站 06:34 854
G8923 北京南 秦皇岛 22:32 终点站 22:32 389
K520/K521 太原 秦皇岛 09:29 终点站 09:29 943
G1702/G1703 西安北 秦皇岛 22:06 终点站 22:06 1369
Y509 北京 秦皇岛 11:08 终点站 11:08 299
G6284/G6285 邯郸东 秦皇岛 12:20 终点站 12:20 609
D6732/D6733 石家庄 秦皇岛 11:59 终点站 11:59 563
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 19:57 终点站 19:57 435
D6619 北京 秦皇岛 14:19 终点站 14:19 178
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号