首页 > 火车查询 > 唐山北火车站

唐山北站火车时刻表 唐山北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
2549 北京 鞍山 00:20 00:27 07:19 707
K960/K961 沈阳 临汾 00:24 00:36 18:05 1507
K95 北京 抚顺北 00:37 00:42 09:57 861
K55/K58 大连 包头 00:44 00:47 12:16 1705
K916 阜新南 北京东 05:40 05:52 08:12 537
K959/K962 临汾 沈阳 06:46 06:50 14:30 1590
Z118 吉林 北京 07:04 07:07 08:36 1112
K340 佳木斯 北京 07:43 07:53 09:58 1756
D5 北京 沈阳北 08:12 08:13 11:53 703
T18 牡丹江 北京 08:16 08:19 09:48 1445
D21 北京 珲春 08:22 08:23 17:18 1484
K430 通化 北京 08:34 08:36 10:27 1173
D6611/D6614 北京 唐山 08:36 08:38 09:02 177
D44/D45 北京 大连北 08:47 08:49 14:02 873
K96 抚顺北 北京 09:04 09:09 11:40 856
T298 牡丹江 北京 09:14 09:19 10:50 1447
Y509 北京 秦皇岛 09:24 09:27 11:08 299
4216/2550 沈阳 北京 09:25 09:34 12:10 796
D6612/D6613 唐山 北京 09:44 09:45 10:56 127
K498 加格达奇 北京 10:02 10:08 12:41 1780
K7765/K7768 承德 石家庄北 09:56 10:15 19:00 551
D17 北京 沈阳北 10:24 10:25 14:14 703
K266 佳木斯 北京 10:28 10:32 12:53 1756
D40/D41 北京 大连北 10:59 11:01 16:05 873
D25 北京 齐齐哈尔南 11:09 11:11 20:28 1527
Z721 北京西 长春 11:20 11:26 19:54 1012
Z621 北京西 沈阳北 11:20 11:26 17:03 712
D4 沈阳北 北京 11:47 11:48 12:59 703
K7755/K7758 承德 石家庄 11:55 12:15 19:40 543
T5687 北京 秦皇岛 12:25 12:28 14:04 247
D2 沈阳 北京 12:55 12:57 14:08 703
D24 长春 北京 13:01 13:03 14:14 1013
D6619 北京 秦皇岛 13:01 13:03 14:19 178
T5686 秦皇岛 北京 13:11 13:13 14:34 299
T297 北京 牡丹江 13:23 13:26 06:58 1633
K7713/K7716 秦皇岛 石家庄 14:35 14:41 20:44 363
D101 北京 哈尔滨西 15:00 15:01 21:39 1241
Y510 秦皇岛 北京 15:16 15:19 17:16 200
D35/D38 大连北 北京 15:37 15:38 16:52 873
K7766/K7767 石家庄北 承德 15:28 15:54 19:13 566
K497 北京 加格达奇 15:49 16:00 15:28 1616
D23 北京 长春 16:42 16:44 22:09 1013
K7762/K7763 邯郸 承德 16:20 16:46 20:34 802
D36/D37 北京 大连北 17:00 17:02 22:08 873
K265 北京 佳木斯 17:16 17:18 15:34 1756
D102 哈尔滨西 北京 17:19 17:20 18:31 1241
K7714/K7715 石家庄 秦皇岛 17:47 17:53 19:57 435
T5688 秦皇岛 北京 18:14 18:17 20:40 200
D51 北京 沈阳北 18:24 18:25 23:17 783
D16 沈阳 北京 18:24 18:26 19:37 703
T17 北京 牡丹江 18:37 18:40 11:11 1604
D7 北京 沈阳北 18:54 18:55 22:53 703
D18 沈阳北 北京 19:00 19:02 20:13 703
D1 北京 沈阳 19:19 19:20 23:21 703
D3 北京 沈阳北 19:28 19:29 23:31 703
D13 北京 沈阳 20:00 20:01 23:59 703
D43/D46 大连北 北京 20:01 20:02 21:14 873
D6616/D6617 唐山 北京 21:29 21:31 22:42 177
Z203 北京 哈尔滨 21:47 21:49 06:47 1278
K681/K684 北京 大连 22:18 22:40 08:04 998
K915 北京东 阜新南 23:09 23:29 06:54 613
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号