首页 > 火车查询 > 兴城火车站

兴城站火车时刻表 兴城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1053/K1056 延吉 青岛北 00:07 00:09 14:59 2225
K973/K976 哈尔滨 襄阳 01:26 01:51 08:37 2954
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 02:00 02:02 16:53 3526
K916 阜新南 北京东 02:10 02:12 08:12 537
K2285/K2288 长春 昆明 02:21 02:34 07:52 3805
K726/K727 昆明 哈尔滨 02:58 03:10 15:19 4546
K915 北京东 阜新南 03:18 03:28 06:54 613
4216/2550 沈阳 北京 05:21 05:23 12:10 796
K1532/K1533 东营南 乌兰浩特 06:20 06:22 17:20 1441
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 06:10 06:23 09:09 2893
K7347/K7350 绥中 大连 06:57 07:01 14:06 563
K959/K962 临汾 沈阳 10:35 10:37 14:30 1590
K1392/K1393 烟台 佳木斯 11:04 11:07 06:29 2586
K1449/K1452 牡丹江 日照 12:20 12:22 06:48 2432
K40 海拉尔 北京 13:09 13:11 21:25 2045
K490 佳木斯 天津 13:19 13:22 19:26 1758
K1302 满洲里 北京 13:30 13:32 21:18 2243
K1391/K1394 佳木斯 烟台 13:41 13:43 09:51 2594
K2045/K2048 沈阳北 西安 13:52 13:54 14:43 2162
Z622 沈阳北 北京西 14:02 14:04 18:43 748
Z722 长春 北京西 14:02 14:04 18:43 1048
K339 北京 佳木斯 15:56 15:58 09:43 1766
K7384 赤峰 山海关 16:01 16:03 17:43 553
K429 北京 通化 16:57 17:00 06:24 1103
K2046/K2047 西安 沈阳北 17:13 17:26 23:06 2148
K187/K190 沈阳北 上海 17:34 17:36 16:04 2108
T131/T134 大连 上海 17:49 17:52 12:42 2238
K188/K189 上海 沈阳北 17:55 17:58 23:42 2087
K1301 北京 满洲里 18:11 18:14 19:22 2260
K666/K667 福州 沈阳北 18:23 18:25 22:21 2716
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 18:33 18:35 08:12 2893
K2385/K2388 长春 南宁 18:57 18:59 17:39 3752
K665/K668 沈阳北 福州 19:07 19:09 05:49 2792
K925/K928 哈尔滨 郑州 19:17 19:20 13:52 2132
2589/2592 北京 松原 19:23 19:25 05:05 1035
K497 北京 加格达奇 19:33 19:36 15:28 1616
K1572/K1573 长春 重庆北 19:45 19:47 07:25 3175
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 19:53 19:56 10:10 3751
0000/4310 通辽 上海 19:55 19:57 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 19:55 19:57 18:15 1929
K974/K975 襄阳 哈尔滨 20:05 20:07 07:44 2965
1228/1229 上海 阜新南 20:14 20:16 23:24 1832
K76/K77 宁波 长春 20:25 20:28 09:39 3022
K7348/K7349 大连 山海关 21:41 21:43 23:04 628
T367/T370 广州 大连 22:02 22:15 06:08 3166
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号