首页 > 火车查询 > T109次列车时刻表

从北京开往上海T109次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T109 北京 始发站 19:33 0分 空调特快 0
2 T109 天津西 20:55 20:58 1小时22分 空调特快 148
3 T109 沧州 21:55 21:59 2小时22分 空调特快 264
4 T109 德州 23:05 23:08 3小时32分 空调特快 377
5 T109 徐州 03:12 03:28 7小时39分 空调特快 814
6 T109 南京 06:59 07:05 11小时26分 空调特快 1162
7 T109 无锡 09:06 09:10 13小时33分 空调特快 1337
8 T109 苏州 09:39 09:43 14小时6分 空调特快 1379
9 T109 上海 10:43 终点站 15小时10分 空调特快 1463
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号