首页 > 火车查询 > T110次列车时刻表

从上海开往北京T110次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T110 上海 始发站 18:02 0分 空调特快 0
2 T110 苏州 18:51 18:54 49分 空调特快 84
3 T110 无锡 19:19 19:23 1小时17分 空调特快 126
4 T110 南京 21:50 22:01 3小时48分 空调特快 301
5 T110 徐州 01:36 01:42 7小时34分 空调特快 649
6 T110 德州 05:49 05:51 11小时47分 空调特快 1086
7 T110 沧州 06:45 06:55 12小时43分 空调特快 1199
8 T110 天津西 08:05 08:09 14小时3分 空调特快 1315
9 T110 北京 09:30 终点站 15小时28分 空调特快 1463
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号