首页 > 火车查询 > T6614次列车时刻表

从金昌开往兰州T6614次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T6614 金昌 始发站 14:22 0分 新空特快 0
2 T6614 武威 15:07 15:11 45分 新空特快 74
3 T6614 武威南 15:26 15:28 1小时4分 新空特快 87
4 T6614 古浪 15:55 16:01 1小时33分 新空特快 133
5 T6614 天祝 16:47 16:50 2小时25分 新空特快 138
6 T6614 永登 17:16 17:19 2小时54分 新空特快 172
7 T6614 河口南 18:01 18:03 3小时39分 新空特快 241
8 T6614 兰州西 18:37 18:41 4小时15分 新空特快 270
9 T6614 兰州 18:53 终点站 4小时31分 新空特快 275
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号