首页 > 火车查询 > 武威火车站

武威站火车时刻表 武威站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 00:06 00:12 19:32 4827
T6601 兰州 嘉峪关 01:02 01:08 06:20 770
K41/K44 北京 敦煌 01:09 01:16 12:20 2510
K9661 兰州 嘉峪关 01:36 01:49 08:10 676
T301/T304 乌鲁木齐 长春 01:57 02:03 17:39 4657
Z69 北京西 乌鲁木齐 02:15 02:21 17:59 3144
T302/T303 长春 乌鲁木齐 02:49 02:55 20:04 4503
K9662 嘉峪关 兰州 02:56 03:02 06:48 770
T6602 嘉峪关 兰州 03:32 03:38 07:11 770
Y668/Y669 敦煌 兰州 04:21 04:28 07:22 1133
K1662 喀什 宝鸡 04:38 04:44 16:09 3351
Z70 乌鲁木齐 北京西 04:47 04:53 20:22 2972
Y672/Y673 敦煌 天水 05:09 05:15 13:32 1286
K9669 敦煌 兰州 05:45 05:51 10:02 1133
K9668/K9669 敦煌 兰州 05:45 05:51 10:02 1133
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 06:41 06:47 21:24 4229
T296 乌鲁木齐 兰州 07:05 07:11 10:20 1754
K1661 宝鸡 喀什 08:34 08:40 20:16 3529
K679 西安 伊宁 09:01 09:06 15:37 3077
7520 武威 中卫 始发站 09:24 15:51 217
K169 西安 阿克苏 09:53 09:59 14:36 3028
Y676/Y677 敦煌 银川 10:11 10:20 16:40 1249
7507 武威南 嘉峪关 10:34 10:35 23:04 480
K451/K454 库尔勒 成都 10:28 10:38 15:08 3264
Z6205 兰州 嘉峪关 10:49 10:52 15:20 668
Z6202 武威 兰州 始发站 10:55 14:04 163
Z180 乌鲁木齐 北京 11:16 11:23 09:39 3400
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 11:29 11:38 11:25 3630
K541/K544 阿克苏 重庆北 11:41 11:47 12:50 4110
K2629 西安 乌鲁木齐 11:48 11:58 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 11:56 12:05 10:19 3591
T198 乌鲁木齐 郑州 12:17 12:23 07:05 2915
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 12:24 12:30 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 12:31 12:37 17:48 4538
K1336/K1337 济南 伊宁 12:51 12:57 18:22 3672
T6613 兰州 金昌 13:01 13:07 13:44 275
Z179 北京 乌鲁木齐 13:12 13:18 07:01 3277
Z6207 兰州 张掖 13:47 13:51 16:19 453
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 14:01 14:07 07:34 4427
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 14:10 14:16 18:04 3641
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 14:30 14:36 10:39 4023
K1335/K1338 伊宁 济南 14:46 14:52 11:41 3672
K170 阿克苏 西安 14:55 15:01 05:08 3333
T6614 金昌 兰州 15:07 15:11 18:53 275
T197 郑州 乌鲁木齐 15:05 15:11 09:32 3110
K542/K543 重庆北 阿克苏 15:40 15:46 20:30 4110
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 15:49 15:55 08:39 3652
T6605 武威 嘉峪关 始发站 16:04 21:30 467
T204/T205 上海 伊宁 16:08 16:14 16:56 4619
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 16:16 16:22 11:42 4221
K175 商丘 乌鲁木齐 16:38 16:45 12:32 3339
K2630 乌鲁木齐 西安 17:21 17:27 06:54 2430
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 17:32 17:38 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 17:32 17:38 22:31 3500
K42/K43 敦煌 北京 17:53 17:59 19:42 2544
Z6204 武威 兰州 始发站 18:25 21:50 209
K176 乌鲁木齐 郑州 18:35 18:41 15:15 2941
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 19:11 19:17 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 19:11 19:17 15:29 3800
Z6208 张掖 兰州 19:27 19:31 22:56 352
K368/K369 敦煌 西安 19:42 19:48 09:27 1715
T295 兰州 乌鲁木齐 19:44 19:50 12:54 1855
K680 伊宁 西安 19:55 20:06 10:42 2915
Z6206 嘉峪关 兰州 20:25 20:31 23:42 770
Y675/Y678 银川 敦煌 20:47 20:53 08:21 1249
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 20:51 20:57 18:40 4678
Y667/Y670 兰州 敦煌 20:58 21:04 06:30 1133
K9667/K9670 兰州 敦煌 21:17 21:23 07:25 1133
7508 嘉峪关 武威南 21:22 21:27 21:43 480
K452/K453 成都 库尔勒 21:27 21:33 20:19 3267
Y671/Y674 天水 敦煌 22:23 22:29 08:56 1481
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 23:13 23:19 18:59 4192
K367/K370 西安 敦煌 23:29 23:35 10:21 1809
7519 中卫 武威 21:48 终点站 21:48 217
T6606 嘉峪关 武威 12:09 终点站 12:09 467
Z6201 兰州 武威 10:26 终点站 10:26 201
Z6203 兰州 武威 17:48 终点站 17:48 209
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号