首页 > 火车查询 > 金昌火车站

金昌站火车时刻表 金昌站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 00:02 00:05 18:59 4192
K367/K370 西安 敦煌 00:34 00:36 10:21 1809
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 00:55 00:59 19:32 4827
T301/T304 乌鲁木齐 长春 01:09 01:12 17:39 4657
T6601 兰州 嘉峪关 01:52 01:55 06:20 770
K41/K44 北京 敦煌 01:59 02:03 12:20 2510
K9662 嘉峪关 兰州 02:01 02:05 06:48 770
K9661 兰州 嘉峪关 02:32 02:36 08:10 676
T6602 嘉峪关 兰州 02:44 02:47 07:11 770
Z69 北京西 乌鲁木齐 02:54 02:57 17:59 3144
T302/T303 长春 乌鲁木齐 03:32 03:34 20:04 4503
K1662 喀什 宝鸡 03:28 03:47 16:09 3351
Z70 乌鲁木齐 北京西 04:04 04:06 20:22 2972
Y672/Y673 敦煌 天水 04:16 04:18 13:32 1286
K9668/K9669 敦煌 兰州 04:50 04:54 10:02 1133
K9669 敦煌 兰州 04:52 04:54 10:02 1133
K593/K596 乌鲁木齐 杭州 05:48 05:50 21:24 4229
T296 乌鲁木齐 兰州 06:16 06:20 10:20 1754
K1661 宝鸡 喀什 09:24 09:27 20:16 3529
K451/K454 库尔勒 成都 09:30 09:37 15:08 3264
K679 西安 伊宁 09:55 10:00 15:37 3077
Z180 乌鲁木齐 北京 10:21 10:28 09:39 3400
T191/T194 乌鲁木齐 汉口 10:39 10:44 11:25 3630
T6606 嘉峪关 武威 11:20 11:24 12:09 467
Z6205 兰州 嘉峪关 11:27 11:29 15:20 668
T198 乌鲁木齐 郑州 11:28 11:32 07:05 2915
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 11:36 11:39 11:52 4617
T203/T206 伊宁 上海 11:43 11:46 17:48 4538
7507 武威南 嘉峪关 12:13 12:16 23:04 480
K2629 西安 乌鲁木齐 12:41 12:44 09:25 2498
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 12:48 12:52 10:19 3591
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 13:16 13:19 18:04 3641
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 13:24 13:28 10:39 4023
K1335/K1338 伊宁 济南 13:52 13:55 11:41 3672
Z179 北京 乌鲁木齐 13:51 13:56 07:01 3277
K170 阿克苏 西安 14:01 14:04 05:08 3333
K1336/K1337 济南 伊宁 14:06 14:08 18:22 3672
T6614 金昌 兰州 始发站 14:22 18:53 275
Z6207 兰州 张掖 14:28 14:32 16:19 453
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 14:44 14:47 07:34 4427
K2630 乌鲁木齐 西安 16:28 16:30 06:54 2430
T192/T193 汉口 乌鲁木齐 16:32 16:34 08:39 3652
K1538/K1539 乌鲁木齐 南京 16:37 16:41 23:53 3638
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 16:37 16:41 22:31 3500
T6605 武威 嘉峪关 16:41 16:43 21:30 467
T204/T205 上海 伊宁 16:51 16:53 16:56 4619
K42/K43 敦煌 北京 16:59 17:02 19:42 2544
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 17:11 17:13 11:42 4221
K175 商丘 乌鲁木齐 17:28 17:32 12:32 3339
K176 乌鲁木齐 郑州 17:41 17:44 15:15 2941
Z6208 张掖 兰州 18:40 18:42 22:56 352
K368/K369 敦煌 西安 18:49 18:51 09:27 1715
K680 伊宁 西安 18:59 19:04 10:42 2915
Z6206 嘉峪关 兰州 19:40 19:44 23:42 770
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 19:49 19:53 18:40 4678
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 20:00 20:03 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 20:00 20:03 15:29 3699
7508 嘉峪关 武威南 20:02 20:04 21:43 480
T295 兰州 乌鲁木齐 20:27 20:31 12:54 1855
K9667/K9670 兰州 敦煌 22:06 22:09 07:25 1133
K452/K453 成都 库尔勒 22:16 22:19 20:19 3267
Y671/Y674 天水 敦煌 23:12 23:15 08:56 1481
T6613 兰州 金昌 13:44 终点站 13:44 275
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号