票价网首页 > 火车查询 > 盖州到沈阳的火车时刻表

盖州到沈阳的火车时刻表

(共筛选出32班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
盖州西 沈阳 G8001 高速动车 07:25 08:23 1小时0分 200公里 - - 97元 155元
盖州西 沈阳 G705 高速动车 08:27 09:25 1小时0分 172公里 - - 83元 133元
盖州 沈阳 2623 普快 10:33 13:17 2小时46分 187公里 15元 67元 - -
盖州 沈阳北 2623 普快 10:33 13:39 3小时8分 190公里 15元 67元 - -
盖州西 沈阳 G8047 高速动车 10:57 12:03 1小时7分 200公里 - - 97元 155元
盖州西 沈阳 G8009 高速动车 11:21 12:12 0小时53分 200公里 - - 97元 155元
盖州西 沈阳 G8011 高速动车 12:10 13:08 1小时0分 200公里 - - 97元 155元
盖州西 沈阳南 D8073 动车组 13:17 14:32 1小时25分 140公里 - - 43元 68元
盖州西 沈阳 D8073 动车组 13:17 14:54 1小时47分 145公里 - - 45元 70元
盖州西 沈阳北 D8073 动车组 13:17 15:07 2小时0分 148公里 - - 46元 72元
盖州西 沈阳 G717 高速动车 13:42 14:47 1小时7分 200公里 - - 97元 155元
盖州西 沈阳北 G8015 高速动车 14:24 15:40 1小时18分 205公里 - - 99元 159元
盖州西 沈阳 G8053 高速动车 14:53 15:58 1小时6分 200公里 - - 97元 155元
盖州 沈阳 2051 普快 15:03 17:27 2小时26分 187公里 15元 67元 - -
盖州西 沈阳南 G8017 高速动车 15:45 16:43 1小时0分 140公里 - - 68元 108元
盖州西 沈阳北 G8017 高速动车 15:45 17:01 1小时18分 145公里 - - 70元 112元
盖州西 沈阳北 G8055 高速动车 16:17 17:21 1小时6分 205公里 - - 99元 159元
盖州西 沈阳北 G721 高速动车 16:30 17:39 1小时11分 203公里 - - 98元 157元
盖州西 沈阳 G721 高速动车 16:30 17:28 1小时0分 200公里 - - 97元 155元
盖州 沈阳 2061 普快 16:32 19:18 2小时49分 187公里 15元 67元 - -
盖州 沈阳 K7511 快速 16:42 20:01 3小时21分 187公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳 2208/2209 普快 17:03 19:42 2小时41分 187公里 15元 67元 - -
盖州西 沈阳 G8019 高速动车 17:14 18:20 1小时8分 199公里 - - 97元 154元
盖州西 沈阳 G8021 高速动车 18:50 19:48 1小时0分 200公里 - - 97元 155元
盖州 沈阳 K7385 快速 19:09 21:29 2小时22分 187公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳 K929 快速 19:19 21:45 2小时28分 187公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳北 K929 快速 19:19 22:03 2小时46分 190公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳北 K7375 快速 20:00 22:40 2小时42分 190公里 30元 109元 - -
盖州西 沈阳 G731 高速动车 20:08 21:06 1小时0分 200公里 - - 97元 155元
盖州 沈阳 K7333 快速 21:46 00:14 2小时30分 187公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳北 K7333 快速 21:46 00:32 2小时48分 190公里 30元 109元 - -
盖州 沈阳 K7305 快速 21:58 00:31 2小时35分 187公里 30元 109元 - -
[返程火车车次查询:沈阳->盖州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号