首页 > 火车查询 > K7333次列车时刻表

从大连开往延吉K7333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7333 大连 始发站 18:50 0分 快速 0
2 K7333 金州 19:16 19:19 26分 快速 33
3 K7333 普兰店 19:51 19:53 1小时1分 快速 78
4 K7333 瓦房店 20:13 20:16 1小时23分 快速 105
5 K7333 松树 20:36 20:49 1小时46分 快速 131
6 K7333 熊岳城 21:21 21:23 2小时31分 快速 179
7 K7333 盖州 21:44 21:46 2小时54分 快速 210
8 K7333 大石桥 22:10 22:13 3小时20分 快速 240
9 K7333 海城 22:38 22:40 3小时48分 快速 272
10 K7333 鞍山 23:06 23:09 4小时16分 快速 308
11 K7333 沈阳 00:14 00:25 5小时24分 快速 397
12 K7333 沈阳北 00:32 00:40 5小时42分 快速 400
13 K7333 长春 03:42 04:10 8小时52分 快速 710
14 K7333 吉林 05:55 06:05 11小时5分 快速 821
15 K7333 蛟河 07:37 07:42 12小时47分 快速 918
16 K7333 敦化 09:27 09:35 14小时37分 快速 1031
17 K7333 大石头 09:57 10:00 15小时7分 快速 1055
18 K7333 安图 10:44 10:47 15小时54分 快速 1104
19 K7333 延吉 11:46 终点站 16小时56分 快速 1170
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号