首页 > 火车查询 > K929次列车时刻表

从大连开往佳木斯K929次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K929 大连 始发站 16:38 0分 空调快速 0
2 K929 金州 17:04 17:07 26分 空调快速 33
3 K929 普兰店 17:39 17:42 1小时1分 空调快速 78
4 K929 瓦房店 18:02 18:05 1小时24分 空调快速 105
5 K929 熊岳城 18:54 18:56 2小时16分 空调快速 179
6 K929 盖州 19:17 19:19 2小时39分 空调快速 210
7 K929 大石桥 19:43 19:46 3小时5分 空调快速 240
8 K929 海城 20:11 20:13 3小时33分 空调快速 272
9 K929 鞍山 20:39 20:42 4小时1分 空调快速 308
10 K929 沈阳 21:45 21:56 5小时7分 空调快速 397
11 K929 沈阳北 22:03 22:11 5小时25分 空调快速 400
12 K929 铁岭 22:52 22:54 6小时14分 空调快速 467
13 K929 四平 00:12 00:15 7小时34分 空调快速 585
14 K929 公主岭 00:48 00:50 8小时10分 空调快速 638
15 K929 长春 01:34 01:48 8小时56分 空调快速 700
16 K929 哈尔滨 04:23 04:50 11小时45分 空调快速 946
17 K929 绥化 06:25 06:28 13小时47分 空调快速 1069
18 K929 庆安 07:06 07:09 14小时28分 空调快速 1123
19 K929 铁力 07:40 07:43 15小时2分 空调快速 1171
20 K929 桃山 07:53 07:55 15小时15分 空调快速 1182
21 K929 神树 08:14 08:16 15小时36分 空调快速 1205
22 K929 小白 08:40 08:42 16小时2分 空调快速 1210
23 K929 朗乡 08:54 08:56 16小时16分 空调快速 1224
24 K929 带岭 09:08 09:10 16小时30分 空调快速 1238
25 K929 南岔 09:37 09:39 16小时59分 空调快速 1271
26 K929 浩良河 10:22 10:24 17小时44分 空调快速 1337
27 K929 香兰 10:37 10:39 17小时59分 空调快速 1355
28 K929 汤原 10:52 10:54 18小时14分 空调快速 1374
29 K929 佳木斯 11:31 终点站 18小时53分 空调快速 1424
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号