首页 > 火车查询 > 盖州火车站

盖州站火车时刻表 盖州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1230 齐齐哈尔 大连 03:09 03:11 06:16 1181
K7306 乌兰浩特 大连 03:50 03:52 06:38 1116
K7334 延吉 大连 04:06 04:08 06:47 1177
K930 佳木斯 大连 06:21 06:23 09:15 1470
2210 齐齐哈尔 大连 07:02 07:04 09:55 1509
2207/2210 齐齐哈尔 大连 07:02 07:04 09:55 1509
K1260 齐齐哈尔 大连 08:05 08:07 10:46 1156
K7382 沈阳北 大连 09:59 10:01 12:46 400
K7512 白河 大连 10:09 10:11 12:58 1050
2623 大连 满洲里 10:31 10:33 09:52 1429
K7347/K7350 绥中 大连 11:14 11:17 14:06 563
K716/K717 郑州 大连 12:09 12:12 15:04 1788
T132/T133 上海 大连 12:52 12:54 15:14 2231
T131/T134 大连 上海 14:15 14:17 12:42 2238
2051 大连 牡丹江 15:01 15:03 05:39 1301
K715/K718 大连 郑州 16:19 16:22 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 16:29 16:32 14:10 1587
K7511 大连 白河 16:40 16:42 09:15 1050
2208/2209 大连 齐齐哈尔 17:01 17:03 10:58 1510
K7460/K7461 通辽 大连 17:07 17:09 20:02 789
K7348/K7349 大连 山海关 17:36 17:39 23:04 628
2084 海拉尔 大连 17:50 17:52 20:38 1663
K7385 大连 通化 19:07 19:09 07:07 870
K929 大连 佳木斯 19:17 19:19 11:31 1424
K7375 大连 吉林 19:58 20:00 06:18 843
K7333 大连 延吉 21:44 21:46 11:46 1170
K7305 大连 乌兰浩特 21:56 21:58 12:10 1116
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号