首页 > 火车查询 > K7375次列车时刻表

从大连开往吉林K7375次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7375 大连 始发站 17:19 0分 快速 0
2 K7375 金州 17:45 17:48 26分 快速 33
3 K7375 普兰店 18:20 18:23 1小时1分 快速 78
4 K7375 瓦房店 18:43 18:46 1小时24分 快速 105
5 K7375 熊岳城 19:35 19:37 2小时16分 快速 179
6 K7375 盖州 19:58 20:00 2小时39分 快速 210
7 K7375 大石桥 20:24 20:27 3小时5分 快速 240
8 K7375 海城 20:52 20:55 3小时33分 快速 272
9 K7375 鞍山 21:21 21:25 4小时2分 快速 308
10 K7375 沈阳北 22:40 22:55 5小时21分 快速 400
11 K7375 抚顺北 23:32 23:36 6小时13分 快速 444
12 K7375 清原 01:28 01:31 8小时9分 快速 543
13 K7375 梅河口 02:52 03:02 9小时33分 快速 625
14 K7375 朝阳镇 03:30 03:33 10小时11分 快速 660
15 K7375 磐石 04:02 04:04 10小时43分 快速 699
16 K7375 明城 04:30 04:32 11小时11分 快速 731
17 K7375 烟筒山 04:44 04:49 11小时25分 快速 744
18 K7375 吉林 06:18 终点站 12小时59分 快速 843
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号