首页 > 火车查询 > 拉萨火车站

拉萨站火车时刻表 拉萨站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
Z6802 拉萨 西宁 始发站 08:50 06:43 1972
Z918 拉萨 兰州 始发站 08:50 09:24 2188
Z163/Z166 拉萨 上海 始发站 11:05 11:51 4380
Z263/Z266 拉萨 广州 始发站 12:45 20:00 4980
Z8803 拉萨 日喀则 始发站 15:20 17:59 248
Z22 拉萨 北京西 始发站 15:30 08:20 3757
Z321/Z324 拉萨 成都 始发站 18:30 14:36 3357
Z221/Z224 拉萨 重庆北 始发站 18:30 13:41 3137
Z322 成都 拉萨 09:55 终点站 09:55 3360
Z164/Z165 上海 拉萨 19:30 终点站 19:30 4373
Z6801 西宁 拉萨 12:00 终点站 12:00 1972
Z21 北京西 拉萨 12:30 终点站 12:30 3757
Z322/Z323 成都 拉萨 09:55 终点站 09:55 3360
Z8802 日喀则 拉萨 21:33 终点站 21:33 197
Z222/Z223 重庆北 拉萨 09:55 终点站 09:55 3394
Z917 兰州 拉萨 12:00 终点站 12:00 2188
Z264/Z265 广州 拉萨 17:30 终点站 17:30 4980
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号