首页 > 火车查询 > 坪石火车站

坪石站火车时刻表 坪石站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T8351 坪石 广州 始发站 08:06 12:03 308
K1171/K1174 达州 广州 09:53 10:01 14:30 1739
K775/K778 重庆北 广州 10:30 10:32 14:56 1697
K9050 肇庆 郴州 11:49 11:51 12:36 483
K1096/K1097 广州 达州 12:03 12:12 09:22 1691
K9049 郴州 广州 13:58 14:01 17:50 374
K776/K777 广州 重庆北 16:22 16:24 11:55 1697
T8353 坪石 广州 始发站 17:24 22:00 308
K1005/K1008 广州 周口 17:24 17:26 13:07 1529
T8352 广州 坪石 16:44 终点站 16:44 308
T8354 广州 坪石 21:07 终点站 21:07 308
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号