首页 > 火车查询 > K776/K777次列车时刻表

从广州开往重庆北K776/K777次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K776/K777 广州 始发站 12:50 0分 空调快速 0
2 K776/K777 广州北 13:12 13:14 22分 空调快速 27
3 K776/K777 英德 14:16 14:18 1小时26分 空调快速 138
4 K776/K777 韶关东 15:19 15:25 2小时29分 空调快速 221
5 K776/K777 坪石 16:22 16:24 3小时32分 空调快速 308
6 K776/K777 郴州 17:08 17:11 4小时18分 空调快速 374
7 K776/K777 衡阳 18:57 19:03 6小时7分 空调快速 521
8 K776/K777 株洲 20:52 21:00 8小时2分 空调快速 655
9 K776/K777 湘潭 21:25 21:29 8小时35分 空调快速 681
10 K776/K777 娄底 22:41 22:47 9小时51分 空调快速 780
11 K776/K777 怀化 02:44 03:05 13小时54分 空调快速 1095
12 K776/K777 铜仁 04:33 04:41 15小时43分 空调快速 1188
13 K776/K777 秀山 06:38 06:44 17小时48分 空调快速 1291
14 K776/K777 酉阳 07:19 07:25 18小时29分 空调快速 1335
15 K776/K777 黔江 08:29 08:35 19小时39分 空调快速 1417
16 K776/K777 重庆北 11:55 终点站 23小时5分 空调快速 1697
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号