首页 > 火车查询 > 周口火车站

周口站火车时刻表 周口站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K917/K920 汉口 天津 00:35 00:42 14:31 1437
K918/K919 天津 汉口 05:56 06:02 12:38 1437
K1505 周口 上海 始发站 09:25 22:34 844
K1045/K1048 上海 漯河 10:15 10:35 12:01 971
K1196/K1197 青岛北 襄阳 11:33 11:36 21:32 1822
K1006/K1007 周口 广州 始发站 12:10 09:31 1529
K1377/K1380 绍兴 洛阳 12:27 12:42 19:39 1181
K1046/K1047 漯河 上海 15:42 15:50 05:23 978
K1212 周口 新乡 始发站 18:18 22:59 284
K402 周口 北京西 始发站 20:00 07:46 776
K1195/K1198 襄阳 青岛北 23:35 23:58 16:25 1822
K401 北京西 周口 07:50 终点站 07:50 895
K1506/K1507 上海 周口 12:55 终点站 12:55 844
K1005/K1008 广州 周口 13:07 终点站 13:07 1529
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号