首页 > 火车查询 > 兴业火车站

兴业站火车时刻表 兴业站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8382 玉林 南宁东 09:19 09:21 10:57 424
D8391 桂林北 玉林 10:46 10:48 11:10 432
K9311/K9314 湛江 南宁 11:32 11:35 15:04 334
D8392 玉林 桂林 11:56 11:59 15:05 424
5506 茂名西 桂林北 12:32 12:35 20:51 621
D8383 南宁东 玉林 12:57 12:59 13:21 424
5537/5540 金城江 湛江 13:39 13:42 17:30 614
D8384 玉林 南宁东 14:06 14:08 15:38 229
5505 桂林北 茂名西 15:49 15:52 19:39 621
5538/5539 湛江 金城江 15:40 15:58 22:15 614
K982/K983 湛江 昆明 17:03 17:06 09:48 923
D8385 南宁东 玉林 17:27 17:29 17:51 424
K9326/K9327 南宁 博白 18:30 18:33 19:55 268
D8393 桂林 玉林 19:01 19:03 19:25 424
K9312/K9313 南宁 湛江 19:29 19:32 23:00 438
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号