首页 > 火车查询 > 1817/1820次列车时刻表

从乌兰浩特开往呼和浩特东1817/1820次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1817/1820 乌兰浩特 始发站 14:20 0分 空调普快 0
2 1817/1820 白城 15:29 15:46 1小时9分 空调普快 83
3 1817/1820 洮南 16:10 16:12 1小时50分 空调普快 115
4 1817/1820 开通 17:03 17:05 2小时43分 空调普快 183
5 1817/1820 太平川 17:42 17:45 3小时22分 空调普快 232
6 1817/1820 敖力布告 18:05 18:07 3小时45分 空调普快 257
7 1817/1820 宝龙山 18:33 18:35 4小时13分 空调普快 290
8 1817/1820 高林屯 18:55 18:57 4小时35分 空调普快 313
9 1817/1820 通辽 19:31 19:48 5小时11分 空调普快 353
10 1817/1820 开鲁 20:58 21:01 6小时38分 空调普快 446
11 1817/1820 查布嘎 22:26 22:29 8小时6分 空调普快 557
12 1817/1820 林东 23:19 23:22 8小时59分 空调普快 619
13 1817/1820 大板 01:27 01:43 11小时7分 空调普快 711
14 1817/1820 林西 02:30 02:33 12小时10分 空调普快 762
15 1817/1820 经棚 03:58 04:01 13小时38分 空调普快 844
16 1817/1820 桑根达来 06:19 06:25 15小时59分 空调普快 1000
17 1817/1820 正镶白旗 07:35 07:41 17小时15分 空调普快 1095
18 1817/1820 化德 08:59 09:00 18小时39分 空调普快 1204
19 1817/1820 商都 09:46 09:48 19小时26分 空调普快 1266
20 1817/1820 集宁南 11:35 12:01 21小时15分 空调普快 1350
21 1817/1820 呼和浩特东 13:26 终点站 23小时6分 空调普快 1500
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号