首页 > 火车查询 > 1818/1819次列车时刻表

从呼和浩特东开往乌兰浩特1818/1819次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1818/1819 呼和浩特东 始发站 18:05 0分 普快 0
2 1818/1819 集宁南 19:28 19:43 1小时23分 普快 150
3 1818/1819 商都 20:52 20:54 2小时47分 普快 234
4 1818/1819 化德 21:39 21:41 3小时34分 普快 296
5 1818/1819 正镶白旗 23:03 23:09 4小时58分 普快 405
6 1818/1819 桑根达来 00:20 00:26 6小时15分 普快 500
7 1818/1819 经棚 02:50 02:53 8小时45分 普快 656
8 1818/1819 林西 04:25 04:33 10小时20分 普快 738
9 1818/1819 大板 05:48 06:00 11小时43分 普快 789
10 1818/1819 林东 07:09 07:12 13小时4分 普快 881
11 1818/1819 查布嘎 08:06 08:08 14小时1分 普快 943
12 1818/1819 开鲁 09:31 09:33 15小时26分 普快 1054
13 1818/1819 通辽 11:53 12:05 17小时48分 普快 1301
14 1818/1819 宝龙山 12:51 12:54 18小时46分 普快 1364
15 1818/1819 太平川 13:38 13:41 19小时33分 普快 1422
16 1818/1819 开通 14:14 14:17 20小时9分 普快 1471
17 1818/1819 洮南 15:04 15:07 20小时59分 普快 1539
18 1818/1819 白城 15:35 15:47 21小时30分 普快 1571
19 1818/1819 葛根庙 16:31 16:33 22小时26分 普快 1625
20 1818/1819 乌兰浩特 17:01 终点站 22小时56分 普快 1654
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号