首页 > 火车查询 > D2284次列车时刻表

从深圳北开往上海虹桥D2284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2284 深圳北 始发站 08:47 0分 动车组 0
2 D2284 深圳坪山 09:08 09:10 21分 动车组 36
3 D2284 惠东 09:30 09:32 43分 动车组 88
4 D2284 汕尾 09:57 09:59 1小时10分 动车组 156
5 D2284 潮阳 10:47 10:49 2小时0分 动车组 279
6 D2284 潮汕 11:05 11:07 2小时18分 动车组 305
7 D2284 诏安 11:32 11:39 2小时45分 动车组 364
8 D2284 漳州 12:17 12:20 3小时30分 动车组 472
9 D2284 厦门北 12:40 12:48 3小时53分 动车组 514
10 D2284 晋江 13:06 13:08 4小时19分 动车组 560
11 D2284 泉州 13:19 13:21 4小时32分 动车组 585
12 D2284 涵江 13:52 13:54 5小时5分 动车组 674
13 D2284 福州南 14:18 14:27 5小时31分 动车组 740
14 D2284 宁德 15:05 15:07 6小时18分 动车组 828
15 D2284 福鼎 15:45 15:47 6小时58分 动车组 940
16 D2284 温州南 16:21 16:24 7小时34分 动车组 1034
17 D2284 乐清 16:39 16:41 7小时52分 动车组 1069
18 D2284 温岭 17:05 17:07 8小时18分 动车组 1133
19 D2284 台州 17:18 17:20 8小时31分 动车组 1157
20 D2284 宁海 17:49 17:51 9小时2分 动车组 1237
21 D2284 宁波 18:22 18:29 9小时35分 动车组 1309
22 D2284 余姚北 18:49 18:51 10小时2分 动车组 1358
23 D2284 绍兴北 19:11 19:15 10小时24分 动车组 1421
24 D2284 杭州东 19:35 19:39 10小时48分 动车组 1464
25 D2284 海宁西 19:51 19:56 11小时4分 动车组 1479
26 D2284 嘉兴南 20:12 20:14 11小时25分 动车组 1539
27 D2284 上海虹桥 20:44 终点站 11小时57分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号