首页 > 火车查询 > D2288次列车时刻表

从深圳北开往上海虹桥D2288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2288 深圳北 始发站 10:40 0分 动车组 0
2 D2288 深圳坪山 11:01 11:03 21分 动车组 36
3 D2288 惠州南 11:13 11:15 33分 动车组 56
4 D2288 陆丰 12:02 12:04 1小时22分 动车组 191
5 D2288 普宁 12:28 12:30 1小时48分 动车组 252
6 D2288 潮阳 12:46 12:48 2小时6分 动车组 279
7 D2288 潮汕 13:04 13:06 2小时24分 动车组 305
8 D2288 漳浦 13:55 13:57 3小时15分 动车组 427
9 D2288 厦门北 14:31 14:38 3小时51分 动车组 514
10 D2288 晋江 14:56 14:58 4小时16分 动车组 606
11 D2288 泉州 15:09 15:12 4小时29分 动车组 656
12 D2288 莆田 15:37 15:39 4小时57分 动车组 725
13 D2288 福清 15:58 16:00 5小时18分 动车组 704
14 D2288 福州南 16:14 16:19 5小时34分 动车组 811
15 D2288 罗源 16:49 16:51 6小时9分 动车组 875
16 D2288 福安 17:10 17:12 6小时30分 动车组 926
17 D2288 霞浦 17:26 17:28 6小时46分 动车组 958
18 D2288 苍南 17:59 18:01 7小时19分 动车组 1048
19 D2288 鳌江 18:12 18:14 7小时32分 动车组 1065
20 D2288 温州南 18:30 18:32 7小时50分 动车组 1105
21 D2288 雁荡山 19:00 19:02 8小时20分 动车组 1181
22 D2288 三门县 19:35 19:37 8小时55分 动车组 1274
23 D2288 宁波 20:19 20:23 9小时39分 动车组 1390
24 D2288 余姚北 20:43 20:45 10小时3分 动车组 1439
25 D2288 绍兴东 20:57 21:04 10小时17分 动车组 1421
26 D2288 绍兴北 21:15 21:17 10小时35分 动车组 1502
27 D2288 杭州东 21:38 21:40 10小时58分 动车组 1545
28 D2288 桐乡 21:57 21:59 11小时17分 动车组 1511
29 D2288 上海虹桥 22:35 终点站 11小时55分 动车组 1623
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号