首页 > 火车查询 > D2294次列车时刻表

从深圳北开往温州南D2294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2294 深圳北 始发站 07:59 0分 动车组 0
2 D2294 惠东 08:38 08:40 39分 动车组 88
3 D2294 葵潭 09:26 09:28 1小时27分 动车组 221
4 D2294 潮阳 09:55 09:57 1小时56分 动车组 279
5 D2294 潮汕 10:13 10:15 2小时14分 动车组 305
6 D2294 饶平 10:35 10:41 2小时36分 动车组 346
7 D2294 厦门北 11:41 11:47 3小时42分 动车组 514
8 D2294 惠安 12:18 12:20 4小时19分 动车组 603
9 D2294 涵江 12:45 12:47 4小时46分 动车组 674
10 D2294 福州南 13:11 13:16 5小时12分 动车组 740
11 D2294 宁德 13:53 13:55 5小时54分 动车组 828
12 D2294 霞浦 14:17 14:19 6小时18分 动车组 887
13 D2294 苍南 14:51 14:53 6小时52分 动车组 977
14 D2294 鳌江 15:03 15:05 7小时4分 动车组 994
15 D2294 瑞安 15:14 15:16 7小时15分 动车组 1011
16 D2294 温州南 15:29 终点站 7小时30分 动车组 1034
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号