首页 > 火车查询 > D3217次列车时刻表

从杭州东开往厦门北D3217次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3217 杭州东 始发站 15:58 0分 动车组 0
2 D3217 绍兴北 16:18 16:20 20分 动车组 43
3 D3217 绍兴东 16:33 16:44 35分 动车组 48
4 D3217 余姚北 16:58 17:00 1小时0分 动车组 53
5 D3217 宁波 17:24 17:28 1小时26分 动车组 102
6 D3217 台州 18:22 18:24 2小时24分 动车组 236
7 D3217 雁荡山 18:42 18:44 2小时44分 动车组 283
8 D3217 乐清 19:01 19:03 3小时3分 动车组 288
9 D3217 温州南 19:18 19:20 3小时20分 动车组 323
10 D3217 瑞安 19:31 19:33 3小时33分 动车组 346
11 D3217 苍南 19:50 19:52 3小时52分 动车组 380
12 D3217 太姥山 20:13 20:15 4小时15分 动车组 436
13 D3217 宁德 20:47 20:49 4小时49分 动车组 529
14 D3217 福州南 21:27 21:37 5小时29分 动车组 617
15 D3217 莆田 22:07 22:14 6小时9分 动车组 703
16 D3217 仙游 22:25 22:27 6小时27分 动车组 727
17 D3217 惠安 22:40 22:42 6小时42分 动车组 754
18 D3217 厦门北 23:14 终点站 7小时16分 动车组 843
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号