首页 > 火车查询 > D3236次列车时刻表

从福州南开往南京南D3236次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3236 福州南 始发站 08:24 0分 动车组 0
2 D3236 宁德 09:01 09:03 37分 动车组 88
3 D3236 霞浦 09:25 09:27 1小时1分 动车组 147
4 D3236 福鼎 09:47 09:49 1小时23分 动车组 200
5 D3236 鳌江 10:11 10:13 1小时47分 动车组 254
6 D3236 瑞安 10:22 10:30 1小时58分 动车组 271
7 D3236 温州南 10:41 10:47 2小时17分 动车组 294
8 D3236 青田 11:06 11:08 2小时42分 动车组 299
9 D3236 丽水 11:27 11:29 3小时3分 动车组 378
10 D3236 缙云西 11:42 11:44 3小时18分 动车组 383
11 D3236 永康南 11:55 11:57 3小时31分 动车组 388
12 D3236 武义北 12:08 12:10 3小时44分 动车组 393
13 D3236 义乌 12:36 12:38 4小时12分 动车组 403
14 D3236 杭州东 13:15 13:21 4小时51分 动车组 548
15 D3236 湖州 13:43 13:45 5小时19分 动车组 619
16 D3236 宜兴 14:03 14:05 5小时39分 动车组 675
17 D3236 溧水 14:29 14:31 6小时5分 动车组 758
18 D3236 南京南 14:49 终点站 6小时25分 动车组 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号