首页 > 火车查询 > G1375次列车时刻表

从上海虹桥开往昆明南G1375次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1375 上海虹桥 始发站 11:16 0分 高速动车 0
2 G1375 嘉兴南 11:43 11:45 27分 高速动车 84
3 G1375 杭州东 12:08 12:10 52分 高速动车 159
4 G1375 诸暨 12:33 12:35 1小时17分 高速动车 252
5 G1375 义乌 12:49 12:51 1小时33分 高速动车 304
6 G1375 金华 13:07 13:09 1小时51分 高速动车 352
7 G1375 衢州 13:30 13:32 2小时14分 高速动车 438
8 G1375 玉山南 13:54 13:57 2小时38分 高速动车 506
9 G1375 上饶 14:09 14:11 2小时53分 高速动车 540
10 G1375 鹰潭北 14:37 14:39 3小时21分 高速动车 641
11 G1375 抚州东 14:53 14:55 3小时37分 高速动车 684
12 G1375 南昌西 15:21 15:25 4小时5分 高速动车 781
13 G1375 高安 15:41 15:43 4小时25分 高速动车 828
14 G1375 宜春 16:14 16:16 4小时58分 高速动车 957
15 G1375 萍乡北 16:34 16:36 5小时18分 高速动车 1018
16 G1375 长沙南 17:08 17:14 5小时52分 高速动车 1123
17 G1375 韶山南 17:37 17:39 6小时21分 高速动车 1189
18 G1375 娄底南 17:56 17:58 6小时40分 高速动车 1248
19 G1375 新化南 18:22 18:24 7小时6分 高速动车 1337
20 G1375 怀化南 18:57 19:01 7小时41分 高速动车 1455
21 G1375 新晃西 19:25 19:27 8小时9分 高速动车 1543
22 G1375 铜仁南 19:36 19:38 8小时20分 高速动车 1548
23 G1375 凯里南 20:13 20:15 8小时57分 高速动车 1553
24 G1375 贵阳北 20:53 20:56 9小时37分 高速动车 1558
25 G1375 盘州 22:00 22:02 10小时44分 高速动车 1573
26 G1375 昆明南 22:54 终点站 11小时38分 高速动车 1593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号