首页 > 火车查询 > G1621次列车时刻表

从合肥南开往福州G1621次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1621 合肥南 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G1621 巢湖东 08:21 08:23 21分 高速动车 5
3 G1621 铜陵北 08:43 08:46 43分 高速动车 10
4 G1621 泾县 09:03 09:05 1小时3分 高速动车 15
5 G1621 旌德 09:19 09:21 1小时19分 高速动车 20
6 G1621 歙县北 09:38 09:40 1小时38分 高速动车 25
7 G1621 黄山北 09:49 09:53 1小时49分 高速动车 30
8 G1621 婺源 10:14 10:16 2小时14分 高速动车 35
9 G1621 德兴 10:27 10:29 2小时27分 高速动车 40
10 G1621 上饶 10:47 10:49 2小时47分 高速动车 45
11 G1621 武夷山北 11:11 11:13 3小时11分 高速动车 50
12 G1621 建瓯西 11:36 11:38 3小时36分 高速动车 60
13 G1621 南平北 11:54 11:56 3小时54分 高速动车 65
14 G1621 福州 12:33 终点站 4小时33分 高速动车 75
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号