首页 > 火车查询 > G1686/G1687次列车时刻表

从贵阳北开往厦门北G1686/G1687次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1686/G1687 贵阳北 始发站 09:34 0分 高速动车 0
2 G1686/G1687 凯里南 10:12 10:14 38分 高速动车 5
3 G1686/G1687 铜仁南 10:49 10:52 1小时15分 高速动车 10
4 G1686/G1687 芷江 11:12 11:14 1小时38分 高速动车 15
5 G1686/G1687 怀化南 11:27 11:30 1小时53分 高速动车 49
6 G1686/G1687 新化南 12:03 12:05 2小时29分 高速动车 167
7 G1686/G1687 娄底南 12:28 12:30 2小时54分 高速动车 256
8 G1686/G1687 韶山南 12:48 12:50 3小时14分 高速动车 315
9 G1686/G1687 长沙南 13:11 13:16 3小时37分 高速动车 381
10 G1686/G1687 萍乡北 13:46 13:53 4小时12分 高速动车 486
11 G1686/G1687 宜春 14:11 14:13 4小时37分 高速动车 547
12 G1686/G1687 新余北 14:28 14:30 4小时54分 高速动车 596
13 G1686/G1687 高安 14:52 15:01 5小时18分 高速动车 676
14 G1686/G1687 南昌西 15:16 15:20 5小时42分 高速动车 723
15 G1686/G1687 鹰潭北 15:55 15:57 6小时21分 高速动车 863
16 G1686/G1687 弋阳 16:11 16:13 6小时37分 高速动车 904
17 G1686/G1687 上饶 16:34 16:39 7小时0分 高速动车 969
18 G1686/G1687 武夷山北 17:01 17:03 7小时27分 高速动车 974
19 G1686/G1687 建瓯西 17:27 17:29 7小时53分 高速动车 984
20 G1686/G1687 南平北 17:45 17:48 8小时11分 高速动车 989
21 G1686/G1687 闽清北 18:08 18:11 8小时34分 高速动车 999
22 G1686/G1687 福州 18:32 18:42 8小时58分 高速动车 1004
23 G1686/G1687 福清 19:09 19:11 9小时35分 高速动车 1059
24 G1686/G1687 莆田 19:31 19:34 9小时57分 高速动车 1109
25 G1686/G1687 泉州 19:59 20:02 10小时25分 高速动车 1178
26 G1686/G1687 厦门北 20:28 终点站 10小时54分 高速动车 1249
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号