首页 > 火车查询 > G1696/G1697次列车时刻表

从昆明南开往福州G1696/G1697次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1696/G1697 昆明南 始发站 11:11 0分 高速动车 0
2 G1696/G1697 曲靖北 11:46 11:48 35分 高速动车 10
3 G1696/G1697 盘州 12:12 12:14 1小时1分 高速动车 20
4 G1696/G1697 安顺西 13:00 13:02 1小时49分 高速动车 25
5 G1696/G1697 贵阳北 13:32 13:38 2小时21分 高速动车 35
6 G1696/G1697 凯里南 14:16 14:18 3小时5分 高速动车 45
7 G1696/G1697 铜仁南 14:54 14:56 3小时43分 高速动车 50
8 G1696/G1697 新晃西 15:05 15:07 3小时54分 高速动车 55
9 G1696/G1697 怀化南 15:31 15:34 4小时20分 高速动车 60
10 G1696/G1697 溆浦南 15:54 15:56 4小时43分 高速动车 121
11 G1696/G1697 邵阳北 16:21 16:23 5小时10分 高速动车 215
12 G1696/G1697 娄底南 16:39 16:41 5小时28分 高速动车 267
13 G1696/G1697 湘潭北 17:07 17:14 5小时56分 高速动车 366
14 G1696/G1697 长沙南 17:28 17:32 6小时17分 高速动车 392
15 G1696/G1697 醴陵东 17:56 18:02 6小时45分 高速动车 468
16 G1696/G1697 宜春 18:25 18:27 7小时14分 高速动车 558
17 G1696/G1697 新余北 18:42 18:44 7小时31分 高速动车 607
18 G1696/G1697 高安 19:06 19:08 7小时55分 高速动车 687
19 G1696/G1697 南昌西 19:23 19:28 8小时12分 高速动车 734
20 G1696/G1697 鹰潭北 20:03 20:05 8小时52分 高速动车 874
21 G1696/G1697 上饶 20:35 20:39 9小时24分 高速动车 975
22 G1696/G1697 武夷山东 21:09 21:12 9小时58分 高速动车 980
23 G1696/G1697 建瓯西 21:28 21:37 10小时17分 高速动车 985
24 G1696/G1697 南平北 21:53 21:56 10小时42分 高速动车 990
25 G1696/G1697 古田北 22:10 22:12 10小时59分 高速动车 995
26 G1696/G1697 福州 22:39 终点站 11小时28分 高速动车 1000
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford