首页 > 火车查询 > G330次列车时刻表

从福州开往天津西G330次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G330 福州 始发站 09:45 0分 高速动车 0
2 G330 古田北 10:10 10:16 25分 高速动车 5
3 G330 南平北 10:30 10:32 45分 高速动车 10
4 G330 建瓯西 10:48 10:50 1小时3分 高速动车 15
5 G330 武夷山北 11:13 11:15 1小时28分 高速动车 20
6 G330 上饶 11:37 11:41 1小时52分 高速动车 25
7 G330 德兴 11:58 12:00 2小时13分 高速动车 30
8 G330 婺源 12:11 12:14 2小时26分 高速动车 35
9 G330 黄山北 12:36 12:41 2小时51分 高速动车 40
10 G330 旌德 13:01 13:03 3小时16分 高速动车 50
11 G330 铜陵北 13:29 13:31 3小时44分 高速动车 60
12 G330 无为 13:43 13:45 3小时58分 高速动车 65
13 G330 巢湖东 13:58 14:00 4小时13分 高速动车 70
14 G330 合肥南 14:22 14:28 4小时37分 高速动车 75
15 G330 淮南东 15:06 15:08 5小时21分 高速动车 80
16 G330 蚌埠南 15:25 15:28 5小时40分 高速动车 123
17 G330 徐州东 16:06 16:12 6小时21分 高速动车 279
18 G330 滕州东 16:37 16:43 6小时52分 高速动车 380
19 G330 曲阜东 17:00 17:05 7小时15分 高速动车 436
20 G330 济南西 17:36 17:40 7小时51分 高速动车 565
21 G330 德州东 18:04 18:06 8小时19分 高速动车 657
22 G330 天津西 18:56 终点站 9小时11分 高速动车 866
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号