首页 > 火车查询 > G7540次列车时刻表

从苍南开往上海虹桥G7540次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7540 苍南 始发站 08:20 0分 高速动车 0
2 G7540 鳌江 08:30 08:32 10分 高速动车 17
3 G7540 瑞安 08:41 08:43 21分 高速动车 34
4 G7540 温州南 08:56 09:00 36分 高速动车 57
5 G7540 乐清 09:15 09:17 55分 高速动车 92
6 G7540 雁荡山 09:34 09:36 1小时14分 高速动车 97
7 G7540 温岭 09:47 09:49 1小时27分 高速动车 120
8 G7540 台州 10:00 10:02 1小时40分 高速动车 144
9 G7540 宁海 10:31 10:33 2小时11分 高速动车 224
10 G7540 宁波 11:04 11:07 2小时44分 高速动车 296
11 G7540 绍兴北 11:39 11:41 3小时19分 高速动车 408
12 G7540 杭州东 12:00 12:02 3小时40分 高速动车 451
13 G7540 余杭 12:12 12:14 3小时52分 高速动车 466
14 G7540 嘉兴南 12:32 12:34 4小时12分 高速动车 526
15 G7540 松江南 12:52 12:54 4小时32分 高速动车 579
16 G7540 上海虹桥 13:08 终点站 4小时48分 高速动车 610
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号