首页 > 火车查询 > K1236次列车时刻表

从昆明开往九江K1236次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1236 昆明 始发站 11:49 0分 空调快速 0
2 K1236 曲靖 13:29 13:34 1小时40分 空调快速 157
3 K1236 宣威 14:32 14:38 2小时43分 空调快速 258
4 K1236 六盘水 16:06 16:14 4小时17分 空调快速 389
5 K1236 六枝 17:31 17:35 5小时42分 空调快速 485
6 K1236 安顺 18:15 18:19 6小时26分 空调快速 541
7 K1236 贵阳 19:33 20:00 7小时44分 空调快速 638
8 K1236 凯里 22:22 22:34 10小时33分 空调快速 826
9 K1236 玉屏 00:57 01:10 13小时8分 空调快速 975
10 K1236 怀化 02:45 02:54 14小时56分 空调快速 1095
11 K1236 娄底 06:46 06:52 18小时57分 空调快速 1410
12 K1236 湘潭 08:20 08:23 20小时31分 空调快速 1509
13 K1236 株洲 09:24 09:55 21小时35分 空调快速 1535
14 K1236 醴陵 10:25 10:28 22小时36分 空调快速 1577
15 K1236 萍乡 10:52 10:58 23小时3分 空调快速 1616
16 K1236 宜春 11:41 11:45 23小时52分 空调快速 1687
17 K1236 分宜 12:03 12:07 24小时14分 空调快速 1711
18 K1236 新余 12:26 12:30 24小时37分 空调快速 1741
19 K1236 樟树 13:17 13:21 25小时28分 空调快速 1817
20 K1236 丰城 13:38 13:41 25小时49分 空调快速 1841
21 K1236 向塘 14:06 14:10 26小时17分 空调快速 1874
22 K1236 南昌 14:29 14:48 26小时40分 空调快速 1902
23 K1236 九江 16:29 终点站 28小时40分 空调快速 2037
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford