首页 > 火车查询 > K498次列车时刻表

从加格达奇开往北京K498次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K498 加格达奇 始发站 10:40 0分 空调快速 0
2 K498 大杨树 11:43 11:46 1小时3分 空调快速 96
3 K498 嫩江 12:48 12:54 2小时8分 空调快速 188
4 K498 九三 13:23 13:26 2小时43分 空调快速 225
5 K498 讷河 14:15 14:26 3小时35分 空调快速 281
6 K498 拉哈 14:53 14:57 4小时13分 空调快速 320
7 K498 小榆树 15:31 15:37 4小时51分 空调快速 349
8 K498 富裕 15:48 15:50 5小时8分 空调快速 368
9 K498 中和 16:01 16:05 5小时21分 空调快速 401
10 K498 齐齐哈尔 17:00 17:21 6小时20分 空调快速 431
11 K498 泰来 19:00 19:02 8小时20分 空调快速 565
12 K498 镇赉 19:45 19:47 9小时5分 空调快速 629
13 K498 白城 20:17 20:25 9小时37分 空调快速 667
14 K498 洮南 20:49 20:51 10小时9分 空调快速 699
15 K498 开通 21:42 21:44 11小时2分 空调快速 767
16 K498 太平川 22:21 22:24 11小时41分 空调快速 816
17 K498 通辽 23:52 00:06 37小时12分 空调快速 937
18 K498 甘旗卡 01:01 01:04 14小时21分 空调快速 1790
19 K498 彰武 01:50 01:53 15小时10分 空调快速 1079
20 K498 新立屯 02:34 02:38 15小时54分 空调快速 1132
21 K498 大虎山 03:30 03:33 16小时50分 空调快速 1193
22 K498 沟帮子 04:01 04:04 17小时21分 空调快速 1235
23 K498 锦州 04:47 05:05 18小时7分 空调快速 1299
24 K498 葫芦岛 05:38 05:41 18小时58分 空调快速 1349
25 K498 绥中 06:26 06:29 19小时46分 空调快速 1418
26 K498 秦皇岛 07:46 08:01 21小时6分 空调快速 1499
27 K498 北戴河 08:19 08:30 21小时39分 空调快速 1503
28 K498 滦县 09:18 09:21 22小时38分 空调快速 1590
29 K498 唐山北 10:02 10:08 23小时22分 空调快速 1629
30 K498 玉田县 10:32 10:37 23小时52分 空调快速 1681
31 K498 北京 12:41 终点站 26小时1分 空调快速 1780
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号