首页 > 火车查询 > 商南火车站

商南站火车时刻表 商南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K622/K623 西宁 武昌 05:32 05:42 16:21 1734
K705/K708 安庆 西安 08:01 08:06 13:15 1195
7007 商南 西安 始发站 08:26 13:55 132
K466/K467 宁波 西安 09:07 09:10 14:08 1615
K446/K447 深圳 西安 09:57 10:07 14:31 2172
K790/K791 南昌 西安 10:27 10:35 16:12 1187
K1039/K1042 兰州 宁波 12:04 12:07 08:09 2291
K1310/K1311 西宁 东莞东 12:55 12:58 13:17 2941
K747/K750 西宁 南宁 14:29 14:34 21:08 2568
K1324 苏州 榆林 15:54 15:57 05:15 2115
K1295/K1298 银川 广州 15:54 15:57 13:43 2624
K1321/K1324 苏州 榆林 15:54 15:57 05:15 2115
K316/K317 南宁 西安 16:12 16:16 21:31 2211
K1296/K1297 广州 银川 16:34 16:38 10:21 2757
K748/K749 南宁 西宁 17:52 17:56 14:36 2535
K1309/K1312 东莞东 西宁 18:42 18:45 12:18 2948
K706/K707 西安 安庆 18:39 18:49 10:17 1195
K305/K308 温州 兰州 19:05 19:09 08:28 2536
K621/K624 武昌 西宁 19:26 19:29 11:34 1734
K465/K468 西安 宁波 19:30 19:36 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 21:00 21:06 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 21:49 22:01 15:45 2115
K789/K792 西安 南昌 22:00 22:03 12:32 1187
K315/K318 西安 南宁 23:02 23:07 05:50 2159
7008 西安 商南 20:20 终点站 20:20 132
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号