首页 > 火车查询 > 内乡火车站

内乡站火车时刻表 内乡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K656/K657 杭州 呼和浩特 00:39 00:44 22:57 2187
K315/K318 西安 南宁 00:36 00:49 05:50 2159
T389 合肥 西宁 01:32 01:36 18:56 1891
K242/K243 西安 厦门 03:04 03:08 06:34 2025
K655/K658 呼和浩特 杭州 03:29 03:33 19:09 2508
K705/K708 安庆 西安 05:48 05:53 13:15 1195
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 06:48 06:51 11:52 4617
K622/K623 西宁 武昌 07:01 07:05 16:21 1734
K446/K447 深圳 西安 07:12 07:16 14:31 2172
K466/K467 宁波 西安 07:32 07:37 14:08 1615
K790/K791 南昌 西安 08:24 08:29 16:12 1187
K1324 苏州 榆林 14:17 14:21 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 14:17 14:21 05:15 2115
K1310/K1311 西宁 东莞东 14:28 14:33 13:17 2941
K316/K317 南宁 西安 14:37 14:42 21:31 2211
K1296/K1297 广州 银川 14:59 15:04 10:21 2757
K748/K749 南宁 西宁 15:48 15:53 14:36 2535
K747/K750 西宁 南宁 16:04 16:09 21:08 2568
K1309/K1312 东莞东 西宁 17:08 17:12 12:18 2948
K305/K308 温州 兰州 17:30 17:35 08:28 2536
K1295/K1298 银川 广州 17:40 17:43 13:43 2624
K621/K624 武昌 西宁 17:47 17:51 11:34 1734
K706/K707 西安 安庆 20:17 20:22 10:17 1195
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 20:27 20:32 07:34 4427
K465/K468 西安 宁波 21:06 21:11 16:45 1615
K1322/K1323 榆林 苏州 22:36 22:41 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 23:29 23:33 15:45 2115
K789/K792 西安 南昌 23:33 23:38 12:32 1187
K241/K244 厦门 西安 23:39 23:43 05:42 2025
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号