首页 > 火车查询 > K7123/K7126次列车时刻表

从伊春开往齐齐哈尔K7123/K7126次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7123/K7126 伊春 始发站 07:30 0分 空调快速 0
2 K7123/K7126 美溪 07:53 07:55 23分 空调快速 24
3 K7123/K7126 苔青 08:12 08:15 42分 空调快速 38
4 K7123/K7126 西林 08:27 08:30 57分 空调快速 49
5 K7123/K7126 金山屯 08:48 08:51 1小时18分 空调快速 62
6 K7123/K7126 南岔 09:41 09:47 2小时11分 空调快速 104
7 K7123/K7126 朗乡 10:23 10:25 2小时53分 空调快速 151
8 K7123/K7126 铁力 11:21 11:23 3小时51分 空调快速 231
9 K7123/K7126 庆安 11:54 11:56 4小时24分 空调快速 279
10 K7123/K7126 绥化 12:37 12:39 5小时7分 空调快速 333
11 K7123/K7126 兴隆镇 12:58 13:09 5小时28分 空调快速 361
12 K7123/K7126 哈尔滨东 14:08 14:28 6小时38分 空调快速 451
13 K7123/K7126 哈尔滨 14:54 15:09 7小时24分 空调快速 456
14 K7123/K7126 对青山 15:31 15:32 8小时1分 空调快速 496
15 K7123/K7126 肇东 15:52 15:54 8小时22分 空调快速 528
16 K7123/K7126 16:14 16:43 8小时44分 空调快速 561
17 K7123/K7126 安达 17:03 17:05 9小时33分 空调快速 592
18 K7123/K7126 卧里屯 17:14 17:15 9小时44分 空调快速 602
19 K7123/K7126 大庆 17:30 17:32 10小时0分 空调快速 612
20 K7123/K7126 大庆西 17:41 17:44 10小时11分 空调快速 623
21 K7123/K7126 泰康 18:09 18:11 10小时39分 空调快速 665
22 K7123/K7126 烟筒屯 18:28 18:29 10小时58分 空调快速 691
23 K7123/K7126 榆树屯 18:55 18:59 11小时25分 空调快速 763
24 K7123/K7126 齐齐哈尔 19:18 终点站 11小时48分 空调快速 785
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号