首页 > 火车查询 > T241/T244次列车时刻表

从齐齐哈尔开往合肥T241/T244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T241/T244 齐齐哈尔 始发站 07:22 0分 空调特快 0
2 T241/T244 大庆西 08:23 08:26 1小时1分 空调特快 52
3 T241/T244 安达 08:51 08:53 1小时29分 空调特快 73
4 T241/T244 肇东 09:29 09:36 2小时7分 空调特快 137
5 T241/T244 哈尔滨 10:11 10:20 2小时49分 空调特快 147
6 T241/T244 哈尔滨西 10:30 10:57 3小时8分 空调特快 154
7 T241/T244 扶余 11:52 12:02 4小时30分 空调特快 248
8 T241/T244 德惠 12:34 12:36 5小时12分 空调特快 311
9 T241/T244 长春 13:25 13:42 6小时3分 空调特快 392
10 T241/T244 公主岭 14:20 14:22 6小时58分 空调特快 454
11 T241/T244 四平 14:59 15:02 7小时37分 空调特快 507
12 T241/T244 开原 15:50 15:53 8小时28分 空调特快 591
13 T241/T244 铁岭 16:12 16:15 8小时50分 空调特快 625
14 T241/T244 沈阳北 17:03 17:13 9小时41分 空调特快 692
15 T241/T244 辽中 17:50 18:12 10小时28分 空调特快 760
16 T241/T244 盘锦北 20:00 20:15 12小时38分 空调特快 846
17 T241/T244 葫芦岛北 21:10 21:19 13小时48分 空调特快 958
18 T241/T244 绥中北 21:54 21:56 14小时32分 空调特快 1017
19 T241/T244 秦皇岛 23:04 23:07 15小时42分 空调特快 1096
20 T241/T244 昌黎 23:42 23:45 16小时20分 空调特快 1146
21 T241/T244 滦县 00:12 00:14 16小时50分 空调特快 1187
22 T241/T244 唐山 01:05 01:09 17小时43分 空调特快 1258
23 T241/T244 天津 02:34 02:42 19小时12分 空调特快 1372
24 T241/T244 泰山 06:38 06:40 23小时16分 空调特快 1802
25 T241/T244 兖州 07:32 07:35 24小时10分 空调特快 1885
26 T241/T244 滕州 08:09 08:11 24小时47分 空调特快 1946
27 T241/T244 徐州 09:21 09:32 25小时59分 空调特快 2048
28 T241/T244 宿州 10:14 10:17 26小时52分 空调特快 2122
29 T241/T244 蚌埠 11:08 11:13 27小时46分 空调特快 2212
30 T241/T244 合肥 13:03 终点站 29小时41分 空调特快 2343
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号