首页 > 火车查询 > T282/T283次列车时刻表

从南宁开往乌鲁木齐T282/T283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T282/T283 南宁 始发站 20:02 0分 空调特快 0
2 T282/T283 来宾 22:12 22:20 2小时10分 空调特快 185
3 T282/T283 柳江 23:21 23:36 3小时19分 空调特快 190
4 T282/T283 怀化 06:20 06:38 10小时18分 空调特快 522
5 T282/T283 吉首 08:12 08:25 12小时10分 空调特快 625
6 T282/T283 张家界 10:14 10:24 14小时12分 空调特快 750
7 T282/T283 慈利 11:41 11:44 15小时39分 空调特快 826
8 T282/T283 石门县北 12:31 12:43 16小时29分 空调特快 868
9 T282/T283 当阳 14:55 14:57 18小时53分 空调特快 1045
10 T282/T283 荆门 15:34 15:37 19小时32分 空调特快 1097
11 T282/T283 襄阳 17:01 17:25 20小时59分 空调特快 1221
12 T282/T283 邓州 18:29 18:34 22小时27分 空调特快 1294
13 T282/T283 镇平 20:00 20:05 23小时58分 空调特快 1381
14 T282/T283 内乡 20:27 20:32 24小时25分 空调特快 1415
15 T282/T283 西峡 21:00 21:05 24小时58分 空调特快 1458
16 T282/T283 西安 02:27 02:47 30小时25分 空调特快 1802
17 T282/T283 宝鸡 04:42 04:51 32小时40分 空调特快 1975
18 T282/T283 天水 06:30 06:34 34小时28分 空调特快 2130
19 T282/T283 甘谷 07:16 07:18 35小时14分 空调特快 2197
20 T282/T283 陇西 08:02 08:04 36小时0分 空调特快 2276
21 T282/T283 定西 08:58 09:00 36小时56分 空调特快 2360
22 T282/T283 兰州 10:39 10:54 38小时37分 空调特快 2478
23 T282/T283 武威 14:01 14:07 41小时59分 空调特快 2781
24 T282/T283 金昌 14:44 14:47 42小时42分 空调特快 2855
25 T282/T283 张掖 16:45 16:51 44小时43分 空调特快 3025
26 T282/T283 清水 18:05 18:08 46小时3分 空调特快 3162
27 T282/T283 酒泉 18:47 18:51 46小时45分 空调特快 3226
28 T282/T283 嘉峪关 19:10 19:18 47小时8分 空调特快 3248
29 T282/T283 柳园 22:18 22:34 50小时16分 空调特快 3545
30 T282/T283 哈密 01:30 01:52 53小时28分 空调特快 3866
31 T282/T283 鄯善 04:10 04:16 56小时8分 空调特快 4129
32 T282/T283 吐鲁番 05:33 05:39 57小时31分 空调特快 4277
33 T282/T283 乌鲁木齐南 07:06 07:19 59小时4分 空调特快 4422
34 T282/T283 乌鲁木齐 07:34 终点站 59小时32分 空调特快 4427
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号