首页 > 火车查询 > K1221/K1224次列车时刻表

从广州东开往成都K1221/K1224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1221/K1224 广州东 始发站 12:51 0分 空调快速 0
2 K1221/K1224 肇庆 14:39 14:43 1小时48分 空调快速 117
3 K1221/K1224 茂名 19:25 19:47 6小时34分 空调快速 2455
4 K1221/K1224 茂名西 20:00 20:06 7小时9分 空调快速 2455
5 K1221/K1224 玉林 22:23 22:43 9小时32分 空调快速 554
6 K1221/K1224 贵港 23:44 23:49 10小时53分 空调快速 643
7 K1221/K1224 柳州 02:07 02:15 13小时16分 空调快速 832
8 K1221/K1224 金城江 04:41 04:50 15小时50分 空调快速 993
9 K1221/K1224 麻尾 06:35 06:41 17小时44分 空调快速 1146
10 K1221/K1224 独山 07:45 07:51 18小时54分 空调快速 1225
11 K1221/K1224 都匀 08:30 08:44 19小时39分 空调快速 1291
12 K1221/K1224 贵定南 09:15 09:20 20小时24分 空调快速 1331
13 K1221/K1224 贵阳 10:48 11:10 21小时57分 空调快速 1452
14 K1221/K1224 安顺 12:41 12:45 23小时50分 空调快速 1549
15 K1221/K1224 六枝 13:32 13:36 24小时41分 空调快速 1605
16 K1221/K1224 六盘水 15:28 15:38 26小时37分 空调快速 1701
17 K1221/K1224 草海 16:53 16:58 28小时2分 空调快速 1774
18 K1221/K1224 昭通 18:17 18:30 29小时26分 空调快速 1859
19 K1221/K1224 盐津 21:21 21:27 32小时30分 空调快速 1995
20 K1221/K1224 水富 22:55 22:59 34小时4分 空调快速 2082
21 K1221/K1224 宜宾 23:26 23:36 34小时35分 空调快速 2108
22 K1221/K1224 自贡 01:03 01:07 36小时12分 空调快速 2187
23 K1221/K1224 内江 01:52 02:05 37小时1分 空调快速 2226
24 K1221/K1224 资阳 03:38 03:43 38小时47分 空调快速 2323
25 K1221/K1224 简阳 04:21 04:26 39小时30分 空调快速 2362
26 K1221/K1224 成都 05:46 终点站 40小时55分 空调快速 2445
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford