首页 > 火车查询 > K706/K707次列车时刻表

从西安开往安庆K706/K707次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K706/K707 西安 始发站 14:45 0分 空调快速 0
2 K706/K707 商洛 17:04 17:08 2小时19分 空调快速 180
3 K706/K707 丹凤 17:39 17:43 2小时54分 空调快速 219
4 K706/K707 商南 18:39 18:49 3小时54分 空调快速 277
5 K706/K707 西峡 19:43 19:47 4小时58分 空调快速 344
6 K706/K707 内乡 20:17 20:22 5小时32分 空调快速 387
7 K706/K707 镇平 20:46 20:51 6小时1分 空调快速 421
8 K706/K707 唐河 22:36 22:38 7小时51分 空调快速 510
9 K706/K707 信阳 01:01 01:21 10小时16分 空调快速 655
10 K706/K707 潢川 02:59 03:09 12小时14分 空调快速 759
11 K706/K707 固始 03:59 04:14 13小时14分 空调快速 822
12 K706/K707 合肥 06:23 06:35 15小时38分 空调快速 999
13 K706/K707 庐江 07:28 07:31 16小时43分 空调快速 1078
14 K706/K707 桐城 08:23 08:26 17小时38分 空调快速 1116
15 K706/K707 安庆西 09:06 09:15 18小时21分 空调快速 1155
16 K706/K707 安庆 10:17 终点站 19小时32分 空调快速 1195
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号