首页 > 火车查询 > G1905/G1908次列车时刻表

从郑州东开往福州G1905/G1908次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1905/G1908 郑州东 始发站 06:31 0分 高速动车 0
2 G1905/G1908 兰考南 07:02 07:04 31分 高速动车 5
3 G1905/G1908 商丘 07:27 07:29 56分 高速动车 15
4 G1905/G1908 砀山南 07:47 07:49 1小时16分 高速动车 20
5 G1905/G1908 萧县北 08:07 08:09 1小时36分 高速动车 30
6 G1905/G1908 徐州东 08:28 08:30 1小时57分 高速动车 35
7 G1905/G1908 宿州东 08:48 08:50 2小时17分 高速动车 103
8 G1905/G1908 蚌埠南 09:13 09:15 2小时42分 高速动车 191
9 G1905/G1908 淮南东 09:31 09:33 3小时0分 高速动车 234
10 G1905/G1908 水家湖 09:42 09:45 3小时11分 高速动车 254
11 G1905/G1908 合肥南 10:19 10:24 3小时48分 高速动车 259
12 G1905/G1908 巢湖东 10:45 10:47 4小时14分 高速动车 264
13 G1905/G1908 南陵 11:14 11:16 4小时43分 高速动车 279
14 G1905/G1908 旌德 11:35 11:37 5小时4分 高速动车 284
15 G1905/G1908 绩溪北 11:48 11:50 5小时17分 高速动车 289
16 G1905/G1908 黄山北 12:05 12:11 5小时34分 高速动车 294
17 G1905/G1908 婺源 12:32 12:34 6小时1分 高速动车 299
18 G1905/G1908 德兴 12:45 12:48 6小时14分 高速动车 304
19 G1905/G1908 上饶 13:06 13:10 6小时35分 高速动车 309
20 G1905/G1908 武夷山北 13:32 13:34 7小时1分 高速动车 314
21 G1905/G1908 武夷山东 13:46 13:48 7小时15分 高速动车 319
22 G1905/G1908 南平北 14:15 14:17 7小时44分 高速动车 329
23 G1905/G1908 古田北 14:31 14:33 8小时0分 高速动车 334
24 G1905/G1908 福州 15:00 终点站 8小时29分 高速动车 339
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号